Прочие дела домашние

Какой фильм у вас ассоциируется с вашим детством (вы любили смотреть в детстве)?

"Приключения Электроника" и "Гостья из будущего"))) у меня детство пионерское было...
Юлия Красовская
Лучший ответ
Приключения Электроника
Гостья из Будущего
Какие показывали- те и смотрел..
"Королевство кривых зеркал"
Гостья из будущего)
Нахаленок.... давно, видимо, я родилась)))
Вика ****
недано где-то показывали рпиключения с таким удовольствием посмотрел, вспомнил детство.... ээээх
Оля Чичирина
с детством) любил пионерлагеря) -Завтрак на траве к примеру) , он и сейчас кстати настроение любому поднимет, теплый и добрый)
Странно, фильм любимый так и не вспомнила, а вот книга сразу пришла в голову. "Хижина дяди Тома" :-)
Неуловимые мстители... Белый Бим-Черное ухо... Еще про Бобу и слона)
La Nina Tus Ojos
"Гостья из будущего". Наизусть знала, но смотреть не отказывалась.
А ещё "Золушка" с Яниной Жаймо.
"Приключения Буратино".
Петров и Васечкин, Электроник, Гостья из Будущего
иван васильевич меняет профессию
кавказкая пленница
самогонщики
приключения шурика
ну и т. д.
Anna Margaryan
Приключения Петрова и Васечкина
***ольчик ***
кортик
9я рота!
Ольга Яцина
Ну .как и многие наверное с 85-90 годов рождения .иван васильевич меняет профессию .операцию Ы .ирония судьбы и т. д
я балеты все смотрела. с Владимиром Васильевым и Екатериной Максимовой. мне даже родители разрешали допоздна смотреть)))))
терминатор
приключения Электроника, маленькая Вера.
Ольга Яцина по вашей аватарке оно и видно....
" Гостья из будущего".Первый фильм об инопланетянах.... Так ждали каждой новой серии.... А теперь уже мои детки с удовольствием смотрят :)))
Кавказская пленница!!!!
«Ко́ртик» — советский трёхсерийный художественный телевизионный фильм, снятый в 1973 году по одноимённой повести Анатолия Рыбакова режиссёром Николаем Калининым. Первая часть приключенческой трилогии «Кортик» , «Бронзовая птица» , «Последнее лето детства».
Приключения Электроника.
Ну и про Петрова и Васечкина