Гостья из будущего.
=)
Пол страны пионеров были в Наташу Гусеву влюблены.
Прочие дела домашние
Какой фильм у Вас ассоциируется с Вашим детством ? Я очень любила фильм сказку "3 орешка для Золушки "....
Фильм "Один дома".
Морозко.
Sheker Odayeva
отличная сказка с Чуриковой в гл роли...
"Учитель пения" с Андреем Поповым в главной роли)))
Васёк Трубачев и его товарищи, Марья-искуссница.
Вот он самый то же)) ) и Индийское кино))
Королевство кривых зеркал, фильм сказка Кощей бессмертный и Александр Невский
сериал Неуловимые мстители... мы часто его смотрели...
Ой, многие. Кортик, Бронзовая птица, Последнее лето детства, Приключения Электроника, Гостья из будущего и много других. И сейчас с удовольствием пересматриваю.
Приключения Петрова и Васечкина, Новогодние приключения Маши и Вити
Электронник
буратино, электроник, гостья из будущего, мария мирабелла, 3 орешка для золушки, красная шапочка.... а вот один фильм я и сейчас бы пересмотрела - он шёл как сериал - я название не помню - там про принцессу изабеллу (вроде так её звали) . она из сказочного мира попала в мир современный - тогда это 80-е годы. вышла замуж за обычного парня. а вот название не помню )))
Ольга Крекшина
Не Изабелла, а Арабела. Очень хорошая сказка, недавно пересматривала.
про индейцев с Гойко Митичем и "Ставка больше чем жизнь"
В моем детстве были фильмы"Чук и Гек", Морозко", мультик "Двенадцать месяцев"и ещё много Новогодних рисованных мультиков-сказок от которых до сих сердце сжимаетсяьпри показе по телевизору. настолько они добрые и милые, наивные, но почему-то современным малышам смотреть скучно?
Людмила Плякова
хорошо вы так написали =душевно))) а про современных детей полностью согласна жаль что они не смотрят старые мультики пишу без знаков препинания клава сломалась так что извиняйте)))
аленький цветочек. мне уже около 40.а я до сих пор могу с детьми посмотреть эту сказку
Мне всегда нравился фильм Мио, мой Мио. Шведы с нашими снимали, такой волшебный, местами страшный. Очень интересный!