Прочие дела домашние

Каким было ваше детство? Я очень скучаю по детству была такая сладкая и было весело и на душе всегда тепло)))

У меня было самое счастливое советское детство!
Небедные мама-папа, и я - единственная и у них, и у всех бабушек-дедушек :)))
Наталья Агафонова
Лучший ответ
счастливым и радостным. вспоминаю с удовольствием, но не скучаю. мне и сейчас хорошо
Не скучаю.
Всегда стремилась к независимости.
Не терплю над собой командиров.
и запах пирожков
Сложное... лечение, родители искали лекарство, которого нигде не было. Потом выздоровела, другие проблемы. Борьба каждый день
Ирина Ушакова Аналогично.
Всё детство бесконца болела, сплошные больницы и поликлиники, постоянно тошнило и рвало.
Детство у меня было вполне счастливым и беззаботным. Но и взрослой мне тоже нравится быть. Поэтому, просто вспоминаю детство с теплотой, и стараюсь таким же счастливым делать детство уже своих детей.
Нормальное было детство, лучше чем у многих наверняка.
Но не скучаю по детству... мне и сейчас вполне хорошо
Хорошее такое советско - перестроичное детство, все было хорошо, но больше по юности скучаю, вот тогда были временна.. эх
Не скучаю совершенно. Сейчас гораздо лучше
Яна Иванова
отвечала уже... ) ну... немного особенным, конечно классно там было
Но скучать нет, не скучаю )
Елена Ананьева
Я в лапту играла, прыгала с крыши, каталась на доске, играли в цепиковану, резиночку, ножичек, догонялки, ходили в поход. А сейчас я взрослая, сижу в городе с детьми.... и бегаю только в магазин за продуктами. Конечно я скучаю по детству. Особеннно жаль тех подруг, кого уже нет в живых, запомнила их всех мелкмими, когда нам было по 10 лет.