Прочие дела домашние
Интересно, а кто из сказочных героев был Вашим ГЕРОЕМ????))) ) (кумир Вашего детства))))

" Маугли " ...
Багира ...
И Мать - Волчица .
...))) По сей день не пойму ...
Кто из этих героинь ...
Круче ?
Багира ...
И Мать - Волчица .
...))) По сей день не пойму ...
Кто из этих героинь ...
Круче ?
А мне Емеля нравился, По щучьему велению и все проблемы решены!)))
Мне много русских народных сказок и читали, и рассказывали в детстве...)) ) очень красивая книжка была с картинками..))) )
поэтому мой кумир - из русских народных сказок - Василиса Прекрасная ...)) только долго понять не могла Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая - это один и тот же персонаж???.)) ) мучилась с выбором, кто из них мне больше нравится...)) )
снежная королева.
почему-то мне всегда было жалко отрицательных героев Кощея, Бабу-ягу, леших и прочих нечестей... конечно, они не мои кумиры, но приторно-сладкие положительные герои мне никогда не нравились
Вот точно Багира!
заяц из мультфильмов Ну погоди
кумирами моего детства был пятнадцатилетний капитан, капитан Немо, Робин Гуд, Чингачгук, и Мишка Поляков из Бронзовой птицы и Кортика
Что-то я стала вспоминать героев.. а ум одни героини приходят:) ) Девушки видимо и в то время были более смелые и "героинистые" чем мальчики мдя:)))
Чип и Дейл!!!))))
мне нравилась Гаечка из "Чипа и Дейла"
Тарзан.. прям любила его сильно :)
Оптимус Прайм (из мультфильма) Даже замуШ за него собиралась -)))
Не было у меня кумиров. Сказки и мультики, книги приключенческие - всё это обожала, смотрела, читала - но без фанатизма. Вот мечта была (да и не делась никуда) - хочу волшебную палочку. Желательно, бессрочную, а не на 3 желания.
билли бонс и джон сильвер и джым хокинс, маугли, иванушка дурачек, сунь юкунь царь обезьян, и трубадур из бременских музыкантов
Шира. . такой мультик был.. . ну и Мишки_гамми,.)))
Пожалуй, Винни-Пух
бэтман с женщиной-кошкой