Прочие дела домашние
А вам тоже становится грустно глядя на стареющих "кумиров" вашего детства? (...)
Щас глянула и так грустно стало, казалось что они всегда будут молодыми.

Мне, конечно, эти дамы никогда "кумирами" не были, но замечаю как все стареют. На днях по радио услышала, что Тому Крузу 50 стукнуло и подумала: "От нефига себе! Это ж Том Круз - ему не может быть 50! Ну 35, но 40 максимум!!! "
Что поделать - время никто не в силах остановить )))
Нет, просто время не стоит на месте и я это принимаю как должное, я же не в сказку попала, а живу реальной жизнью, где люди рождаются, люди стареют, люди умирают - все так и должно быть...
Ой... я настолько стара, что кумиров МОЕГО детства уже почти не осталось...: (
А вот кумиры юности.... Мне печально смотреть на Михаила Боярского... мы с подружкой в 9м классе (эпоха премьеры "Трёх мушкетёров) были так влюблены в него, что даже на полном серьёзе планировали от него родить... И НЕ СМЕЙТЕ СМЕЯТЬСЯ!!!!:)))
Алёна Омельяненко
Я думаю в него были влюблены все поколения :-)
У меня не было в детстве кумиров, а таких как эти и подавно.
разве это кумиры? это галимая попса
Даже самую юную красотку можно так сфоткать, что она будет жутким "стареющим кумиром".
Не замечала за собой грусти по этому поводу. Я буду переживать, когда у себя любимой увижу признаки старения. А кумиров таких реальных у меня не было и нет. Есть просто певцы и актеры, которые мне нравятся, но они не боги и не статуи, а обычные люди, так же стареют и умирают.. . привет, Шапуля!
ну, учитывая, что вы тут с картинкой, то, видимо, тоже НЕ В ФОКУСЕ)))))))))))))))))))))))
Грустно, когда видишь пластику на кумирах и сразу это подчёркивает их старение.... и восторгаюсь естесственностью.... Смотрю на Немоляеву и.... восторгаюсь.... что и в преклонных годах есть красивые и родные лица и знакомые черты лица
ещё грустнее читать некрологи о кумирах своей юности...
На этих как то пофиг.
А вот когда смотришь на актеров голливуда (Шварценеггер, Сталлоне, Джеки Чан и т. п. ) тогда действительно грустно.
вообще мне пофиг, но это просто умение сфоткать в самый не подходящий момент
Очень жалко бедненьких! Тем более, что мы подлые при этом молодеем.
неа, мне стыдно становится что я такое слушала, а Питт и Лео до сих пор хороши
и себя начинаешь представлять тоже старой... эх...
Простите, это кумиры ЧЬЕГО детства???
Алёна Омельяненко
Слово кумиры в ковычках :-)
Мои кумиры не востребованны сейчас как не жаль, а одного уже нет давно
Ваще паралельно.
Это не мои кумиры. Мне пофиг. ))
неа, как-то все равно. Это закономерный порядок вещей - люди рожаются, растут, стареют, умирают. . так происходит со всеми. От этого не должно быть грустно, такова жизнь.