Прочие дела домашние
В вашей семье кто-нибудь смотрит Дом 2?И как вы к этому относитесь?
поглядываю иногда, чё там в дурдоме творится. они там оказывается размножаются...
смотрю, кто не смотрит-то не хочет научиться психологической проницательности
Я иногда смотрю.
Нет, никто не смотрит. Отношусь с пониманием.
ура у нас никто не смотрит, но смотрят 2х2
Анастасия Острицова
Я тоже люблю 2х2 ))))Мне 22
никто не смотрит, а отношение к нему - это модель нашего, а не какого-то другого, общества, и ничего с этим поделать нельзя, по телеку говорили, что смотрит их порядка 50 миллионов людей, а это 1/3 страны, у нас есть одна знакомая, которая смотрит с самого начала, так вот, вполне адекватная девушка, как-то зашел у нас об этом разговор, она предложила посмотреть - не очень понятно, что у них там происходит, но никакого насилия и секса, из-за которого его, вроде как запретили, мы не увидели, какие-то терки, только им понятные, ну, на повышенных тонах, но ничего возмутительного
не смотрят и ни каким боком не отношусь)))
А я вот переехала два года назад, а тут нету ТНТ (((((((( Я б может и посмотрела, но нет возможности. А что там новенького, расскажите?)
Сестра и мама иногда... я против, но кто меня слышит. Правда при нынешнем составе у сестры уже желание пропадать стало... я аж радуюсь...
я смотрела три года назад не отрываясь, теперь замужем и мне это не интересно
Я смотрю иногда, и то так от безделия, муж может посмотреть
Я смотрю и буду смотреть, но муж категорически против этой передачи))
Я смотрю с самого начала, и ни кого не заставляю смотреть. Кому что как говорится.
какая радость что у меня не кто не смотрит этот бред.. . Хотя я сама его смотрела 2 года. Какой кошмарррр
ага. брат смотрит, чтобы мне не дать смотреть мультик) я к этому отношусь положительно - представляю, как ему тошно пялиться в это время в экран:)
Нет, у нас никто не смотрит.
Смотрю, как сериал (а сериалы не смотрю))), муж и сын прикалываются)
Я смотрю иногда, когда посмотреть больше нечего. А что? Это плохо?
ну я смотрю, и что ???