Что почти не пользуетесь платными услугами. Но у нас не коммунизм и не социализм, вам же не доброе государство их оплачивает? Не дураки же фирмы, обслуживающие сотовых абонентов, чтобы без куска хлеба остаться?
Может все дело в абонентской плате? У меня ее нет, так как мало пользуюсь, мне удобно платить по факту пользования, а не по месяцам.
Прочие дела домашние
Я вот удивляюсь. За счет чего живут компании сотовых фирм, если у них в тарифах столько бесплатного? Вот и вы говорите
Все у них нормально. Просто сейчас цены задирать невозможно, операторов - много, предложений - тоже. Вот первый мой тариф МТС был пипец дорогой, тогда у нас другой связи не было вообще. И потом, если посчитать, у подавляющего большинства людей 2 симки как минимум. Телефоны практически у всех. С каждого человека в месяц по 300 р хотя бы - суммы астрономические
Юлия Лунева
А я сейчас по льготному тарифу шлю 2-3 смс в месяц это примерно рубль. И даже если меня без согласия установят на дорогие смс по 5 рублей, в месяц будет 10-15 рублей. Зачем мне 300 рублей платить, если остальным не пользуюсь? Звонками не пользуюсь из-за низкого слуха, а Интернета мне вполне хватает домашнего.
таких как Въ миллионы, и все думают что бесплатно :) а средняя темперратура по больнице все равно в норме
Они в убытке не будут. там все коммерческие пути продуманы.
Некоторые пользуются мобильным интернетом и всерьёз полагают, что это выгодно.
У меня *хороший* тариф, 700 бесплатных минут на все сети )
Абонентская плата была маленькая, а потом *херрак* ))
И стала почти тысяча .
Вот и вся математика )
И стала почти тысяча .
Вот и вся математика )
От какой компании идет речь?
Есть тариф 1Мб трафика = 10 руб. Это очень дорого
Анекдот: Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У нас безлимит за сто рублей.
Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т. к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700!
- Сколько будет стоить?
- У нас безлимит за сто рублей.
Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
Государство заинтересовано чтоб ты был постоянно на связи, это первое. А второе, ты знаешь кто владельцы "наших" сотовых оператров?...))
В убыток никто работать не будет. Не беспокойтесь о них.
Юлия Лунева
Я не сколько беспокоюсь, столько не понимаю
да, за счет абонентских плат. А во вторых подумайте - что они вкладывают? расставили вышки и все.. продают воздух..
Юлия Лунева
Я мало телефоном пользуюсь, как писала выше. Мне невыгодно абонентская плата. Лучше платить за конкретные 1-2 действия, но без абонентской платы. Ну зачем мне плата в 350 рублей, если всех действий на телефоне совершаю в месяц примерно на 1 (один) рубль