Прочие дела домашние

Сколько живу на белом свете, столько и удивляюсь нам женщинам) ) Как можно красить губы без зеркала? ) ) Не. . просто

достала помаду, не глядя намазюкала и поХ) ) А одна сегодня ваЩе в метро сидит такая, вытащила лак для ногтей и сидит подкрашивает ногти ( фик с ним. . за пару остановок высохнут? ) ) Правильно.. . мужики от нас порой в шоке))))))
Tahmina .......
А в темноте писят грам налить на осчуп-слабо!)))
Зинаида Опенченко
Лучший ответ
А какие чудеса макияжа вы вытворяете будучи за рулем. . на ходу. . Я просто в восторге!. . ))
Для меня без проблем накрасить губы без зеркала - всегда нормально получается ( карандашом для губ - подводкой не пользуюсь).
Полина Жукова
Как как.. . наизусть красим.. . ))))))
Ninel Petrosyan
В столице живете?
там количество еб..анутых на душу населения просто зашкаливает
Tahmina ....... в Питере!
Светлана Лисина Точно, перевалочный пункт у них туточки
Светлана Билина ну какбэ и у вас на аватаре неадекват полнейший.
я бы такую на улице увидела- обошла от греха подальше)
даааа) моя младшая помадой с четырёх лет так пользуется. муж, аж подпрыгнул, когда увидел-и без помарочки намазала !!!
Elena Elena
нее.. я не умею.. я губы крашу дольше, чем ресницы))) а вот сестра у меня-рраз и готово))
мастерство не пропьешь...))))
Елена Худик
Без зеркала можно красить только гигиенической помадой. Сама так делаю.)))
Нина Попова
Может у неё гигиеническая была? Там хоть нос покрась, хоть подбородок не видно:))
Я вот линзы контактные надевала и снимала всегда без зеркала, что многих, кому говорила, удивляло. Но не при всем честном народе, правда, это делала)
Наталья Щапова
А меня бесит такая "простота". Последний раз одна дура в самолете ногти наяривала, пилила. Очень надо дышать дрянью такой.
Арина Стасевич
Есть такие деушки)) ) Рука набита на всякую косметику.
я могу полупрозрачными или гигиеническими помадами намазаться без зеркала, потом пальцем подтираю наощупь. когда-то в юности и ресницы красила без зеркала))))
Света Соколова
тык рефлексы они не только у подопытных лягушек)) , но и, извиняйусь, платок носовой мы к носу подносим разве с зеркалом?))
млин))))))) я тоже так делаю.... я ненормальная?)))))))) понимаешь ну так наловчилась я крашу губы потом поцмакала и получается все по канту губ нигде лишнего не вылазит все равномерно)))))))
а что губы то? мужики могут и по телефону одновременно и гайки в гараже крутить и ни одной ссадины или царапины, а если еще и пиво пить в это время, то это ваще высший пилотаж.... а вы губы, губы.... эхх вы, женщины...
Аня Клепець
я мужик и я не в шоке.
я в AXУЕ!
Ainura Sarbaeva