Прочие дела домашние
Сколько еще лет Вы планируете прожить на белом свете?
Ну, я уже ...НА ВЫДАНЬЕ!!!. Правда теперь у меня еще есть маленький песик ...теперь получается надо жить пока он живет.... Он же любит только меня.. . и очень--очень...
хочешь насмешить Бога- расскажи о своих планах!
Я не годами меряю... А делами... Еще столько не сделано... А сколько еще не задумано...))))))))))))))
Если не случится несчастного случая или неизлечимой болезни или не сопьетесь то сколько запланируете столько и проживете в пределах 100 лет. Только надо это всегда про себя повторять например 80 лет. Мысль материализуется.
столько же, сколько уже прожила... но чего то мне кажется раньше убуду
ух, Светин!! ! сорвали мой ответ с языка))))
Головой не ударялся?
Мы предполагаем, а Бог располагает)
столько сколько отмерено
Сколько Всевышним отведено. А хотелось бы долго
Светин все сказал.
Хотелось бы подольше, только, чтобы в своем уме и трезвой памяти.
Я бы рада была прожить всего год, но так как я хочу. За это я бы отказалась от всей оставшейся жизни.
Когда-то давно, в школе, я считала, что мне нужно прожить 210 лет, что бы сделать все, что я хочу.
Меня устроит и пара дней, и пара лет тоже
Лет пять не больше, ото потом болячки замучают, и житья не будет.
...намерена жить вечно... пока все идет по плану.. .
И еще надо спросить... сколько белый свет намерен оставаться такого цвета...
Еще 2 дня. На пятницу у меня билет на тот свет
Ой очень хочется жить. А так как Бог даст.. . =)
ну лет так еще 50 не плохо было бы!! ! а так как получится