Прочие дела домашние

Сколько еще лет Вы планируете прожить на белом свете?

Ирина Петрова
Ну, я уже ...НА ВЫДАНЬЕ!!!. Правда теперь у меня еще есть маленький песик ...теперь получается надо жить пока он живет.... Он же любит только меня.. . и очень--очень...
Татьяна Дубук
Лучший ответ
хочешь насмешить Бога- расскажи о своих планах!
Я не годами меряю... А делами... Еще столько не сделано... А сколько еще не задумано...))))))))))))))
Если не случится несчастного случая или неизлечимой болезни или не сопьетесь то сколько запланируете столько и проживете в пределах 100 лет. Только надо это всегда про себя повторять например 80 лет. Мысль материализуется.
столько же, сколько уже прожила... но чего то мне кажется раньше убуду
Римма Кибирева
ух, Светин!! ! сорвали мой ответ с языка))))
Головой не ударялся?
Мы предполагаем, а Бог располагает)
столько сколько отмерено
Lilya Pan
Сколько Всевышним отведено. А хотелось бы долго
Ангелина ___
Светин все сказал.
Анна Смолкова
Хотелось бы подольше, только, чтобы в своем уме и трезвой памяти.
* Кsюnechка *
Я бы рада была прожить всего год, но так как я хочу. За это я бы отказалась от всей оставшейся жизни.
Когда-то давно, в школе, я считала, что мне нужно прожить 210 лет, что бы сделать все, что я хочу.
Меня устроит и пара дней, и пара лет тоже
Лет пять не больше, ото потом болячки замучают, и житья не будет.
=Маруська =
...намерена жить вечно... пока все идет по плану.. .

И еще надо спросить... сколько белый свет намерен оставаться такого цвета...
Еще 2 дня. На пятницу у меня билет на тот свет
Ой очень хочется жить. А так как Бог даст.. . =)
Super Nova
ну лет так еще 50 не плохо было бы!! ! а так как получится