Прочие дела домашние

Люди, которым 30 и старше вы боитесь наступления старости? Сколько бы лет вы хотели прожить?

Мне вот 75 Никогда в 35 об этом не думала
Лариса Завгородняя
Лучший ответ
Как можно бояться того, чего не миновать....
Татьяна Юткина
мне 54, собираюсь прожить до 99 как минимум. О старости не думаю. Полна энергии.
Марина Бадак
я не думаю о ней. недавно муж говорит тебе через год 40 лет, в этом году в декабре 39, давай сходим в ресторан. хорошо отметим. мол, на след. год нельзя отмечать. Меня как обухом по голове--40 лет. я не верю в это, я не могу ассоциировать себя с этой цифрой, я не баба 40-ка лет, не верю что мне уже 40. После 30 я уже не считаю года и забываю о них. память портится))
Не боюсь.
Люблю себя в любом возрасте (сейчас 54).
Прожить планирую не менее 96-ти лет :)
Зачем забивать себе голову? Стареют все, не считая тех, кто умирает молодым. Мы старимся вместе с нашими близкими, и ничего тут противоестественного нет. Мне за 60, живу и радуюсь жизни. Оказалось, что и этот возраст куда как интересен и продуктивен. Это в детстве думаешь, что тридцатилетние дряхлые старики, а сорокалетние зажились на этом свете.
Nazerke Eltaeva
Старости небось, но она меня не радует. Прожить — да не задумывалась пока. Правнуков бы увидеть) а там — как получится.
Не хотелось более 75-и. Когда кому умирать решает Господь
Ольга Кока
придет время сами прочувствуете
Боюсь. В плане болезней.
Не боюсь. Мама и бабушка 66 прожили, мне, стало быть, еще 20 осталось. Устраивает.
Но надеюсь, так как я в папу, а у него в роду все долгожители, и подольше пожить
Ирина Бобылева
Чего бояться?
На кладбище старикашек мало.
Это везение пройти марафон до конца
жизненный опыт показывает, что бояться этого не надо.
бояться надо нищеты и немощности в старости, поэтому концентрируем все усилия, чтобы было на что рассчитывать, и бережем здоровье
Julia Odintsova
Анель Таубатырова хорошие слова
30 лет - это молодость. у меня в 30 таких мыслей не было. впрочем, в 44 тоже пока нет
Елена Бергер
Как человек опытный, одно могу сказать, психически здоровый человек не боится старости. Здоровый человек эгоистичен, ищет только способы куда выбросить энергию, где получить удовольствие.
Если в 30 об этом думать, тогда не стоит вообще жить..
40,пока помирать не планирую)
в 42 я уже отрабаотанный материал
Не надо ничего бояться, о чём думаете, то и притягиваете.
Это надо принимать . как должное и жить каждый день.

"Для счастья надо так немного
Проснулся утром и живи"
Ко мне старость вдруг пришла,
Меня дома не нашла,
то бл... дую, то пирую
то по ягоды пошла.
Мне 30,мне кажется что сейчас самое счастливое время у меня. О старости даже и мыслей нет, за это меньше всего переживаю.
Не думаю о старости.
Ну.. мы готовимся, тренируемся, фитнес, чай без сахара, деньги на пенсию))
Devochki uze otvetili horosho...

Ne starosti nado bojatsja...a boleznei, s kotorimi nichego podelat nelzja.
Starost - chto....zifri!
Анель Таубатырова ПОНЯТНО, что болезни прибавляются с увеличением возраста