Прочие дела домашние
Вчера узнала что папа маме уже 3 год изменяет,хотя прожили вместе более 25 лет. Так больно....
Даже не знаю, как после всего папе в глаза смотреть. Маму очень жалко((( Зная ее она никогда его не простит( Намечается развод. Не пойму, чего ему не хватило????
О. Зачем пытаться понять мужика? Откуда Вы знаете, может мама ему не давала. Не лезьте в чужие отношения.
Ох, Ириша, тяжко.... Не позавидую ни вам, ни вашей маме, да и папе, наверное, тоже ...У моей подруги родители вообще разошлись- по 68 лет обоим, он изменял ей с молодой и сразу женился .А представьте, каково оставленной в таком возрасте жене????
Сочувствую.. Главное, не вмешивайтесь--сами разберутся.
а вам сколько? наверное пора прощаться с юношеским максимализмом.. так бывает, люди разводятся
это их жизнь, ты точно не поможешь. тебе только наблюдать
Вы же не все стороны их жизни знаете? Конечно вам тяжело, но родители не только мама-папа, но и мужчина и женщина. На стороне кого-то заводят, если вторая половинка чего-то не додаёт...
наверное все таки чего-то не хватало
Много чего. И не спеши обвинять папу. Это личное дело родителей. Повзрослеешь- поймешь.
Не лезь в их отношения. Можешь усугубить ситуацию.
Вопрос чисто риторический. Так бывает очень часто.
вот этого самого и не хватило, что дала ему другая женщина. Жалко маму, жалко папу, но нельзя упрекать ни того, ни другого.
В измене оба виноваты. Вам остается, только стать мудрее....
Очень троготельно, что Вас это беспокоит. Современная молодежь к этому относится всё больше с безразличием. Попробуйте поговорить с мамой. Может возможен менее категоричный выход.
Да уж, хорошего мало