Прочие дела домашние
Вы узнали об измене, которая была 3 года назад. Амнистия по сроку давности будет ?
а она, амнистия, неизбежна. вот смотри ты живеш с женой, все у вас ладно и складно, и вдруг тебе давниший дружок вдруг выкладывает так мол и так, да еще и фото имеются, или другие доказательства... ты что побежишь домой разводится с ней??? конечно же нет. ну подуешься для порядку недельку другую, ну на рыбалочку сьездишь на недельку оторвешся, но когда никогда домой то ехать придется. другое дело если этот факт может положить начало прогрессии скрытого недовольства и обиды, и в конце концов это приведет к разводу, это да.
Нет, осадок то останется.. .
Скорее - это будет началом конца)))
Будет, но эмоциональная близость исчезнет. Простить можно, забыть нельзя.
Сложный вопрос.. .
Скорее всего амнистировала бы.. . но осадок-то останется...
Измена срока давности не имеет. )
Может быть амнистия и будет но верить я этому человеку не буду ни когда.
да, конечно. Еще бы 30 лет назад спросил.
безусловно НЕТ
изменил, ну и ладно. Правда в лоб дам за то что сразу не признался. И отрежу чего - если не предохранялся.
ну было и было.. . ещё на этом заморачиваться - жить некогда будет. даже разбираться не стану....
ни за что
Измена не имеет срока давности
вряд ли.. . такой рикошет пойдет.. . обманутое доверие не восстановить. Хочешь сохранить отношения - не ходи налево. Если сходил - не признавайся ни за что!! ! в этом случае правда может убить наповал. Хотя, если были измены, на подсознании это все равно чувствуется, и это в любом случае разрушает доверие и отношения
нет, было 3 года назад, а значит и во время 3 лет