Прочие дела домашние
Подбросили золотые сережки которые я потеряла 3 года назад. Боюсь надевать вдруг наговорили что-то, зачем вернули?
ой добрых людей сколько рядом-отнеси в церковь и пожертвуй ведь ты их уже потеряла один раз-погоревала хватит и на душе будет хорошо и спокойно
огонь и вода снимают с металла всякий наговор
для полного спокойствия отнесите в церковь, батюшке, отмолит любое
и носите, не бойтесь
Продайте, и не объясняйте покупателям истинную причину. В ломбард сдавать не очень выгодно, лучше так продать. А на эти деньги купите новые и носите на здоровье!
мож стыдно стало
Елена Николаева
я их 100 % потеряла, в магазине сняла с ушей зацепила одну за другую и в портмоне положила, а когда повидимому рассчитывалась выронила-на след день приходила спрашивала не находили ли продавцы-все сказали нет.
Вспомни что ты живешь в начале 21 века. Не верь во всякую хрень!))))))))))))))))
совсем сдурели что ли? Да кто ж в церковь такое носит? Одна мысль о наговорах и гаданиях - богохульство и ересь! Сдайте в ломбард и все тут!
Даже если с ними ничего такого не делали, все равно не стоит их носить,
если у вас есть такие навязчивые мысли. Они сами, мысли то есть, и могут притянуть
адекватные последствия. Поэтому лучше их, сережки то бишь, продать, сдать в ломбард,
отдать ювелиру какому на переплавку, чтобы сделал другую какую вещицу.
Последний вариант предпочтительнее, так как в первых двух, если действительно
что наколдовали, то колдовство перейдет на новых владельцев, а вам этого не хотелось бы, не так ли?
Да уж, неспроста.... что-то тут нечисто... сдайте в ломбард, тем более вы про них уж забыли давно.
переплавьте в крестик да освятите в церкви:)
а точно подбросили? может, просто нашлись?!.. а так, хоть и не верю в сглаз и прочую ерунду, но было бы не очень приятно...
Елена Николаева
Подбросили в почтовый ящик завернутые в кулечек.
Совесть вора заела, не носите продайте или обменяйте н другое урашение.
Елена Николаева
я их 100 % потеряла, в магазине сняла с ушей зацепила одну за другую и в портмоне положила, а когда повидимому рассчитывалась выронила-на след день приходила спрашивала не находили ли продавцы-все сказали нет. Но я так и зделаю поменяю на что-нибудь другое.Спасибо.
aga stranno kak to,a vy ix v cerkvi posvyatite
здайте в скупку, не рискуйте.
Вы в церкву их отнесите, а потом подарите кому-то или продайте - на других оно не передается... А сами лучше не одевайте... Удачи ))
чесно сказать странновато! Я бы или в церковь занесла, чтобы святой водой там окропили, или продала бы, обменяла на что-то другое. Носить бы врядли стала.
правильно, лучше поменять на новые
интересная история....
кого то может совесть загрызла
причем из ваших знакомых...
Елена Николаева
я бы их и надевать не стала, а переплавила бы во что нибудь ещё, вроде колечка. такая услуга существует в ювелирных мастерских
продай!
Во что верит человек, то и получает.