Прочие дела домашние

Вы себя каким то образом представляете в ..не буду писать старости-скажем так лет в 65-70 и старше?

ск-ко будете весить, как одеваться, стричься, краситься и будете ли (я про макияж дамам) ? вопрос всем-мужчинам тоже)) ) навеяло-сегодня в метро увидела даму лет 75... в джинсиках, шикарной толстовке, в кроссовочках, стройная, с причесочкой.... вот думаю-какой буду я-если доживу? :)
А мне и думать не надо, мне 64, джинсы есть и не одни, ношу по сезону - сейчас жарко и кроссовки у меня класные и седину закрашиваю.
Vikтория Слeпцовa
Лучший ответ
Надеюсь до галош дело не дойдет, потому предпочла бы джинсики и кроссовочки тоже)
не знаю, какая мода будет лет через ..дцать.. По моде, короче))
Rimgul Abisheva
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки,
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже, так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак,
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!
На просьбу мою жалкую старушью:
"Мол, посмотри, милок я обронила.. . "
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать.
Пока я помню и соображаю!
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я. . .
Эх, главное, чтоб память не отшибло! (с)
буду бодрой и мудрой. А как одеваться мода и здравый смысл подскажет и Бог усмотрит
Представляю что я с мужем живу где-нидь в экзотической стране, купили уютное бунгало, муж на рыбалку ходит, я йогой и медитациями занимаюсь, внуки приезжают навестить и все счастливы)
Берите пример с Пугачевой-ей все мало женского счастья
Елена Воронина
Разве 65-70 не старость? Некоторые в 30 себя стариками чувствуют.
ТУТ БЫ ДО 50 ДОЖИТЬ С ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ !
Оксана 777 а что такого в этой жизни?
я наверно буду интернет-задротом =)