Прочие дела домашние
Женщины,девушки,а чЕм вы можете привлечь мужчину,окромя ,,звезды",титек,попой,борщём,так скажем../в лет 15-20-ть можно
повестись....а в 30-50-ят,скажем..)знак вопроса не ставится,пардоне..)
Ну вот чем то до сих пор привлекаю...
У меня неплохое сочетание внешних данных с незаурядным интеллектом, добротой, чувством справедливости...
( *selenay*)
да...и чувство юмора тебя спасает....иначе кранты..)
"Борщём". Вот чм0 безграмотное. А еще на врачей квакает.))
Айгерм ****************
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аж по глазам бьёт!
( *selenay*)
а как нуно писать.придурковатая....ну-ка поясни..))
мужчине после 40 нужен покой и уверенность в том,что у него есть тыл,ну и обед по расписанию)
дружелюбием, пониманием , эстетичностью, тактом, лёгким характером, улыбчивостью. тем что всегда сама зарабатываю на свои нужды, любовью к путешествиям, музые музеям театрам. умением молчать. посоему все это в зрелом возрасте привлекательней гламурности. по крайней мере именно этим я и привлекла мужа.
( *selenay*)
мля,да ты Эйнджел..))
Разговорами ,вкусной едой
Обязательно быть всегда ухоженной
Для мужика главное, чтобы девушка его поддерживала ,давала советы ,была его опорой ,и самое главное еда ,чтоб каждый день были новые блюда р чистота в доме
Обязательно быть всегда ухоженной
( *selenay*)
мля,а без еды вы уже никто....или..))
Дальновидность,щедрость,человечность, люблю детей, мудрость,есть свой дом(правда думаю продавать), машины, понимаю легко людей,добрая,ещё много чего б написала,но мне сложно на русском правильно сформулировать
( *selenay*)
говоришь красиво..)
Вот нех-на вас привлекать ..мужиков..вы хуже шершней.. слетаетсь на мёд..отбиться тяжело бывает..
Мужем..защищают)))только с ним хожу)
Ничем не собираюсь привлекать. Сами привлекаются. Пусть сами решают, что их привлекает. Вроде дееспособные.
не выносить мозг
Интеллект, что, уже устарел?
Хотя, признак влюблённых девушек - странные поступки и глупости.
Вера Сергеевна ***********
Не всегда есть эти признаки.
( *selenay*)
ты хочешь умную бабу....сбежишь,интеллектуальный ты наш..))
зачем такой мужчина, который поведется только на все Вами вышеперечисленное?
Их еще привлекать надо?
Хм, обычно наоборот, отбиваться приходится
Если только хорошим настроением, люблю посмеяться, пошутить, не люблю скуку.
Зачем мне мужик,которого я должна искусственно привлекать?Если он мой мужчина,он будет со мной,поскольку я такая какая есть
Светлана К
нафиг ты нужна какая есть... красота - это труд и работа над собой, созданная искусственно. какая есть изначально - это баба которая ничего не умеет.
Надежда Саульян
Рванье
Это надо спросить у той , о ком вопрос ваш был недавно.. что-то там про 25 лет. Что там такого в ней, что такая возня вокруг
( *selenay*)
))не знаю хдЕ ты там лазаешь..))
Миньетом ^ ^
( *selenay*)
добрые варианты есть...или...)
Gulzhan Daribaeva
сам себе и делай
мАгу патроны подавать , в разведку сходить и вытащить с поле боя.
Хорошие внешние данные, интересный собеседник, отсутствие сомнительного прошлого( не наломала дров) , в целом, положительная, беспроблемная, домашняя. Мужику, который любит драйв-будет скучно, для более спокойных - идеал
а я иду такая вся в дольче хабана)))) не знаю... любит меня) не... обожает)!
( *selenay*)
))))даришь улыбку...зачЁт..)))
Я их вообще не хочу привлекать.
Так в 30-50 мамзелей прожжёных опытом, часто самих в бытовуху калачом не заманишь носки грязные собирать и борщи варить. Предположу вариант, сработавший в моём случае: одинаковый тип придурковатости. Одинаковая дурость - она сближает:)))
( *selenay*)
))