Прочие дела домашние
Женщина жестко бухала много лет ( не знаю точно, лет 15-20 наверное), и потом резко завязала+++
10 лет не пила вообще алкоголя, даже пиво безалкогольное. На днях ей налили полстопки водки, она ушла гулять... пришла никакая, выпила 0,5 водки сама. Сейчас клянется, что больше пить не будет, ни ни.. Ну 2 дня не пьёт. Как думаете, запьёт ещё жестче? Вопрос меня этот тревожит, так как 8 лет она гуляла с собакой маминой, человек она надёжный ( конечно же когда трезвая), и сейчас мама едет ко мне на месяц-другой, женщина эта божится, что будет гулять с собакой, мол что б мы не переживали... ( конечно же за деньги). Ну страшновато...
Тут уж от нее самой зависит. Может в стакан упасть, а может удержится. Но я бы на вашем месте перестраховалась, попросила бы еще кого-то приглядеть за животным.
Ооо, я бы не рисковала, раз у нее срыв. Слишком много имела дела в жизни с запойными, к сожалению. Они могут не пить годами, но во время срыва забивают на все и вся. А ведь собака вам не позвонит и не скажет, что с ней не гуляют.
Запьёт и не раз. Это неизлечимо.
с собакой же гуляет, чего бояться - ее проблемы
Так не за собаку нужно переживать, а за женщину... по любому пить будет, с родственниками её связаться нужно... ну и поискать другого выгульщика собак...
Ольга Полякова
а чего мне за неё переживать? ей в рот никто не заливает. А собака моя, логично что я переживаю
Не бывает бывших алкоголиков -наркоманов ...
Тамара Нагаева
Бывает.
Но оооооочень редко...
но не теряй над ней контроль
Есть знакомый, фермер с огромными наделами земли, своим сельхоз самолетом и парком всевозможной техники, и просто замечательный человек, не пил 25 лет !
Стоило сооблазниться ( 50 гр водки выпил на пасху) - пил до реанимации, не сумел остановиться, запил надолго .
Ольга Полякова
да уж
кто знает, бывших алкоголиков говорят не бывает
Ремиссия может и повториться, но таким людям доверять сложно... если есть возможность-отдать другому человеку... а в чём проблема взять с собой?
Ольга Полякова
да во всём, собака старая уже это раз, второе - нужно куча документов на вывоз, а мама приезжает уже завтра.
Стремновато собачку оставлять
Все будет нормально.
А может лучше собачку с собой взять? Если не получается то как написала Натуля попросить еще кого-нибудь приглядеть за этой тетей. Ну и созвоны каждый день.
50/50.
Nichego horoshego ne budet. Vashei znakomoi nuzna pomosts.
A sobaku luchshe ostavit drugim ljudjam. ne takaja bolshaja problema...za dengi.
захочет не запьет сила воли то есть
От силы воли зависит.
У отца был друг который лет 15 бухал. К 50 годам просто завязал. Уже почти 6 лет как не пьет.
Каждый случай индивидуален, нельзя ставить диагнозы и вешать ярлык, исходя из статистики.