Прочие дела домашние

Девчонки!! Боитесь гинекологов? А сколько Вам лет?)))))))))))))))))))

Dina Akkulieva
vмне 24. раньшебоялась, теперь нет. просто врач хорошая. и пошутит, и и посоветует. теперь гинеколог мой любимый врач))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
не боюсь, но ходить к ним не люблю. Мне 40)
Рената Юнусова
Раньше вообще никого не боялась, а вот с возрастом понимаю, что меня что- то подтряхивает иной раз)) ) Но это только перед кабинетом стоматолога, а в кресле у него я вообще готова подлокотники оторвать)))))
???? ???????
я уже большая девочка 36-ти лет и давно не боюсь )))
31 через месяц... боюсь как тот гиппопотам из мультика про прививки....
Боюсь. 33 года, дети есть. Боюсь не самих гинекологов, иссесна, а железяки) Мне всегда очень-очень больно)
у мужа друг гинеколог, зав роддома.... стараюсь обходить его в больнице пятой дорогой)))
гинеколога не боюсь а вот рожать страашно)
Инга Ильина
Dina Akkulieva Не ссы мать, родим да так чтоб все на зависть))))))))))))
А чё их бояться, это ж не стоматологи!)))
Ничего не имею против женщин-гинекологов - у них отменное чувство юмора...
не боюсь вообще, абстрагируюсь от ситуации осмотра, терплю если болезненно. но конечно не люблю их. попадаются такие кадры неприятные... да и к приятным врачам все равно не хочется часто ходить, врачи они и есть врачи
Не боюсь, но не люблю: стесняюсь до невозможности. Была только один раз на медосмотре в универе. Мне 18 лет.
небойся не укусит=)
Не боюсь.
Пусть они меня боятся ) Когда я снова приду к ним беременная ))
45 сейчас.
Но когда было лет 25, боялась ужасно почему-то.
Камшат А