Прочие дела домашние
Семьяне! Если женщина не красит губы , значит она настроена на поцелуи:)))?
Либо из-за кризиса у неё нетю денюжки на помадку, либо эта самая помядка оставляет желать лучшего по отношению к её губкам:))) И самый лучший вариант тот, что она в ней просто не нуждается, так как её губки просто неотразимы, для любимого уж точно, и дарят ему, сладкие как мёд, поцелуи:))
значит они алые как роза-!
(меня рассекретили)
Наталья Т
ц-ц-ц-ц-ц-ц.. как не красиво!..
может просто губная помада закончилась, а может и нет настроения красится, да много разных причин может быть у женщины, вам мужчинам этого не понять...
А может она просто забыла накрасить или у нее закончилась помада.. . Но Ваш вариант про поцелуи мне нравится больше!)))
ну зачем же секреты выдавать
Это ничего не значит
Елена Подольская
Нифига себе, 14 лет прошло и первый от меня Вам класс!
Да. Особенно если она при этом ещё одела фирменный халат с жирным пятном на животе и забыла помыться.
Всегда считалось, что на поцелуи настроена женщина с ярко накрашенными губами!
Не факт, может наоборот настроена, просто боится что муж потом на работу или улицу пойдет в разводах от помады (не отмоется)
я например из принципа не крашу губы
она просто не красит губы....
Ага))))
далеко не все женщины и не всегда пользуются губной помадой, тем более, что сейчас в моде естественность и натуральность! Причем здесь поцелуи?!
это значит она ждёт любовника
Елена Подольская
По себе судите? (шучу))
В другом варианте-просто хочет вглядеть красивой для самой себя.
ну лично я никогда не крашу губы, если жду прихода любимого :) помада, блеск.. . ложные ощущения от поцелуя.