Прочие дела домашние

Семьяне! Если женщина не красит губы , значит она настроена на поцелуи:)))?

Dinara Saltabayeva
Либо из-за кризиса у неё нетю денюжки на помадку, либо эта самая помядка оставляет желать лучшего по отношению к её губкам:))) И самый лучший вариант тот, что она в ней просто не нуждается, так как её губки просто неотразимы, для любимого уж точно, и дарят ему, сладкие как мёд, поцелуи:))
Светлана Сутягина
Лучший ответ
значит они алые как роза-!
М(
Марина (Ma-Ra)
(меня рассекретили)
Наталья Т ц-ц-ц-ц-ц-ц.. как не красиво!..
может просто губная помада закончилась, а может и нет настроения красится, да много разных причин может быть у женщины, вам мужчинам этого не понять...
А может она просто забыла накрасить или у нее закончилась помада.. . Но Ваш вариант про поцелуи мне нравится больше!)))
Божентя *
ну зачем же секреты выдавать
Это ничего не значит
Билалова Энҗе
Елена Подольская Нифига себе, 14 лет прошло и первый от меня Вам класс!
Да. Особенно если она при этом ещё одела фирменный халат с жирным пятном на животе и забыла помыться.
Диана Пыркова
Всегда считалось, что на поцелуи настроена женщина с ярко накрашенными губами!
Не факт, может наоборот настроена, просто боится что муж потом на работу или улицу пойдет в разводах от помады (не отмоется)
Нина Синицкая
я например из принципа не крашу губы
она просто не красит губы....
Зоя Патрушева
Ага))))
Nazim Kamzanova
далеко не все женщины и не всегда пользуются губной помадой, тем более, что сейчас в моде естественность и натуральность! Причем здесь поцелуи?!
это значит она ждёт любовника
Д Д
Елена Подольская По себе судите? (шучу))
В другом варианте-просто хочет вглядеть красивой для самой себя.
ну лично я никогда не крашу губы, если жду прихода любимого :) помада, блеск.. . ложные ощущения от поцелуя.