Прочие дела домашние

Если не нравятся женщины с накаченными губами, то это внутреннее противостояние против подобных операций для женщины?

Всем же нравятся - сколько таких пар, где мужчина как мужчина, а она с губами. Живут же счастливо. Вот и думаю - не придирки ли это мужские по отношению к женщине?
Юлия Еник
Они выгляд шлюховатыми. Ну для меня так.
Анастасия Сокол
Лучший ответ
Юлия Еник Выглядеть и быть таковой не одно и то же
у всех свои вкусы, свои убеждения и предубеждения, я вот так же думаю как курящая может нравится, на это смотреть отвратительно, как они как урки стоят подзаборные, как от такой можно рожать, а ведь сколько мужчин живут с курящими и любят таких женщин, и не парит их это, как само собой. Накачки губ я тоже не понимаю. Как ходит известный прикол про кукол-мукл, вот ассоциации такие, все как под копирку, есть в этом что-то от шаржа, что-то от глупости, подражательности всем, хотя до этого были нормальные губы, индивидуальность была, чтоб не жить с губами природными..
Ну узкомыслящих людей много.

Они любят лезть не в своё дело и отсюда и неприязнь к людям меняющим в себе что-то.

.

У нас вообще общество бестактное, суёт нос туда, куда не надо. Вегетарианцев ненавидят, антипрививочников ненавидят и тут же ненавидят тех, кто за вакцинацию, людям лишь бы повод был)

.

Я в Реале не встречала ещё мужчин (именно мужчин, а не так чтобы название одно), которые обсуждали бы чьи-то губы.

.

знаменитостей "тюннингованных" тьма и они нравятся многим.
Когда я делала контурную пластику губ, меня меньше всего парило мнение каких-то тёть и дядь, которые не имеют ко мне никакого отношения.
Инстинкты пальцем не размажешь. Людям нравятся красивые люди, а красота - это всегда функционал. Длинные ноги чтобы быстро бегать, широкие бедра чтобы легко рожать, здоровые волосы показатель здоровья, большие глаза чтобы хорошо видеть опасность. А губы что? Юродивые никому не кажутся привлекательными, природа их выбраковывает.
Наташа Косенко
Для меня накачанные губы= отсутствие мозга.) Видимо, у тебя так же. А кто там с кем живет - их дело..
Aigerim Musinova
Юлия Еник А по моему умный человек так не ответит, даже в шутливой форме
Всем это кому? Если Вас не нравится это уже не всем
Юлия Еник а я про всех и не сказал
Я, бывает, думаю, что мужчины прям очень терпеливы к женским преображениям, из века век менялась мода на женскую внешность, то мушки, то губки бантиком, то муклы (обобщила)
И все таки находят женщин красивыми, когда они смешны и нелепы в угоду моде .
Чтоль глаза набекрень ))
Не вижу проблемы вообще. У всех свои вкусы. Кому-то нравятся естественные губы, кому-то накачанные.
Губы накачивают профессиональные миньетчицы...
Aigerim Mussagulova
Не знаю, у нас в городе такое не встречается. То ли денег у людей нет, то ли гопники все, сразу по варенникам получит, если баба какая-нибудь к мужу приревнует))
Natalya Rampelbergh
мне тоже не нравятся