Прочие дела домашние
Вы считаете "накаченные" губы ужасными?
За натуральное!
Смотря до какой степени.
"Пельмени" явно ни алё.
я такой красоты не понимаю. но ужасным не назову. всё же они никого этими губами не убили
Да просто во всем миру надо знать) и мне не нравится, когда инъекции делают снаружи, тогда реально будто пчёлы покусали, а изнутри - красиво выглядит, нежно, что называется "нацелованные". К тому же у меня, например, несимметричная мимика, постепенно это сказывается на чертах лица, кто-то не замечает, а кто-то сильно видит. Татуаж и коррекция исправили этот недостаток с губами, остались только глаза - один вечно с прищуром)))
А почему большие делают - думаю, потому что через пару дней все примелькивается и кажется, что никакой разницы, и кто-то будет хотеть ещё и ещё.
красота - это СТРАШНАЯ сила

... Размер - Имеет значение ))
Инна Петрова
привет, тут ответы гудели что у тебя день варенья был, врали или правду сочиняли?
Елена Кашкарева
Имеет? Да?
А еще что у такой дамы "искусственное"?
У меня губы сделаны.
Все устраивает.
Мне все нравится когда в меру.
Меня в принципе чужие губы не парят, а бесит это в основном тех, у кого бабосов на это не хватает.
Но лучше сделать, чем дуть их везде.

Все устраивает.
Мне все нравится когда в меру.
Но лучше сделать, чем дуть их везде.

Света Шаровская
хотела про тебя тут легенду сочинить, ты опередила. Ладно....
Не понимаю такой моды.
Как задница гибона - ЖЕСТЬ!!
Смотря как сделаны.
Разные есть. Бывает и красиво.
Когда это сделано в меру-куда ни шло, но эти накаченные пельмени глупят женщину до уровня пробки)
ну если в меру.. то нормально))
Не нравится
Отвратительными считаю.. Всё лицо перекашивается и верхняя челюсть парализованная какая то выглядит..
Oksana Ivanova
Да? Не заметила...
жуть жуткая.... вареники на морде лица, я тут слопала кусочек яблока, а у меня на них аллергия, вот тут губья были похлеще накаченных:)
Мне не нравится, тк сразу видно, что ненастоящие. Но, тут каждому свое. У меня свои губы очень пухлые, если мне их еще накачать, то это, как в песне:,, Но около носа ужалила оса, и стал я, как на портрете Пабло Пикосса, )
Не только губы
Ну чуть-чуть красиво будет.
Если это заметно, то мне смешно) Хотя, лично лицом к лицу не сталкивалась, в нашем городке не качают, видела только на фотках, телеэкранах. Мне лично смешно. Разве только, если совсем незаметно сделать. Чтобы как натуральные, чтобы я и не догадалась. Такое допускаю. Но, нужно увидеть. чтобы понять:)
Смотря какие.
Пухлые губы натуральные не отличаются от накаченых.
Да. Но ещё более ужасны настолько тонкие губы, что кажется, будто они вовсе отсутствуют.
В общем, пластическую хирургию я не считаю чем-то плохим. И сиси подкорректировать - это здорово, чтобы как тряпочки не висели. Но губы... просто их вечно перекачивают и получаются какие-то жуткие пельмени...
да
ужас.. сводная сестра накачала..
Ну если только чуточку подкачать (´ ∀ ` *)
Я не боюсь накаченные губы. Просто мне на них противно смотреть. Кстати у меня губы красивые.
нет, совсем нет. Но если это идет, потому что кто-то так перекачает, что просто ужас. А вообще пухленькие губы с силиконом некоторым идут, но я не советую это делать)
Если в меру, то можно