Прочие дела домашние
Женщина целует взрослого сына в губы. Мать мужа целует моего мужа в губы. Как-то противно... Как Вы считаете?
да, противненько
я и маленьких в губы не целую
Она его в детстве и в пяточки целовала и в попку. Нет, ты представь....
Вы больны, лечитесь.
Фу, мерзость! Вы как-будто с ней в губы целуетесь, целуя его. Маменькин сынок он, что ли?
Наталья Сбоева
Вот вот.
Это явное извращение, сторонитесь таких "друзей"...
Вам к психологу надо...
А свои дети есть?
вопрос: а для нее сын всю жизнь на первом месте? важнее мужа?
ничего приятного. мне и чмоки то иногда противны (от некоторых)
Фууу.... больная озабоченная мама.. противно..
Полина Ульянова
Ну тут явно вам нужно к психологу....
Полина Ульянова
Ну тут явно вам нужно к психологу....
Она Вас не любит.) Видно ее никогда не любили.
А может предупреждает. Изменщик Ваш муж. )))
Скажите чтоб так не делала когда поймете.
Учите его смирению сами. За собой следите.
Наталья Сбоева
А при чем здесь изменщик?) Это шутка или я не допоняла? Ну про не любит, вполне возможно. Хотя и не показывает этого)))
Я вообще не понимаю, когда родственники друг друга в губы целуют. У нас это не принято в родне.
Видимо в вашей семье темперамент французский, во Франции тоже все целуются в губы
Наталья Сбоева
Что-то не пахнет от нее французскими духами)))) И стиля французского тоже нет)
она с ним в засос целуется что ли? или просто чмокает?)... странный мир, пидоры вокруг это не мерзость, а мать чмокает сына в губы это мерзость....
Ну, может с детства они привыкли так чмокаться при встрече или прощании, может в семье так заведено. Это же мама, а не посторонняя женщина. Не вижу в этом ничего страшного.
В щеку, но не в губы...
Стародавняя традиция на Руси. Мало того, взрослые мужики по братски лобызались в губы. Ничего противного в этом не вижу, но сына чмокаю в щеку.