Прочие дела домашние

Чем можно так обидеть мать, чтобы она перестала общаться со взрослым сыном?

Мать свёкра, бабулька 80 лет, не хочет общаться с ним, говорит: ты мне не сын.
Я её видела один раз за 15 лет. Не хочет никого знать и видеть. Ни внуков, ни правнуков.
Свёкр пожимает плечами...
А я не понимаю, как мать так может себя вести.
Вика Сусарева
эгоистичная, гордячная, натура сама по себе, может там и был какой-то повод, но у кого его нет.. всё равно со временем люди прощают друг друга, что делить близким... Ей просто никто не нужен
Natasha Morozova
Лучший ответ
Это люди такие бывают.. Может ничего особенного и не было, просто характер тяжёлый... Мой отец раз 100 говорил мне "ты мне не дочь", просто под плохое настроение... А потом как ни в чем ни бывало)) я не обижалась
А чего вам надо от бабушки?
Имеет право жить как ей хочется. И причина не обязательно в ней. Свекор, наверняка, знает, откуда ветер дует.
И я не одна так считаю. молодые по другому думают, а мне 55, я сама уже и свекровь и теща.
шизы разные бывают .
pikabu.ru/story/ustroilsya_u_nemtsev_darmoed_3846241
Ксения Майер
80 лет... Там уже не все в порядке в головушке. Бесполезно ждать трезвого мышления. Просто любить как ребенка.
В 80 лет маразм, она еще не то может сказать. Не нужно воспринимать все.
А свёкра Вы понимаете, вот бы и узнали, чем же он так обидел мать? А то все накинулись на бабульку, а может там сыночек - тот ещё подарок)))
Вика Сусарева Ну свекра то я знаю уже 15 лет. Нормальный мужик.
заняться ей нечем
Аня Санина
Знать что произошло между ними могут только они. Если свекр молчит и пожимает плечами, значит знает, чем обидел мать.
Татьяна Ким
Нет материнских чувств значит. Обиды - это ширма для сокрытия своего морального уродства.
старческий маразм
Лариса Ооо
Мать - она всё простит, чтобы не произошло что-то ужасное. Она может обидеться на сына/дочь на определенное время, а потом обида быстренько пройдет и все мирно подружатся.