Прочие дела домашние

Правильно ли будет ,если я перестану общаться с братом ? Он меня жестоко обидел.Не хочу с ним общаться больше вообще.

Обиды проходят.... Подумайте прежде, чем делать какие - либо поступки! Вдруг вы Обидитесь на него, а он в аварию попадет! ! не дай бог конечно! ! ВСЕГДА НАДО ДУМАТЬ!!!
Е=
Е'ленка =^.^=
Лучший ответ
это Ваш выбор! в чем сила. брат?
G*
Gulsim *
не надо. После смерти бабушки мой отец не общается со своим братом, а ведь прошло 18 лет... .
Кроме брата у тебя нет никого роднее.
Ольга Ступина
а вам никто и не советует С НИМ переспать.
"Переспи с этим. "- имелось в виду "переспать" с обидой и завтра будет легче... и уже на всё другими глазами смотреть будете
Та Лагуна
ну может он не специально? он все таки твой брат.... на время можно не разговаривать, мы все так показываем свою обиду..
Света Ленкова
Нет не правильно! Обида пройдет.. . Переспи с этим.
"...Переспи с ним.
У вас мозги набекрень.
Он брат, идиот ..."

"Замечательная" реакция на мудрый совет (((((

Может и брат вас также "обидел" , как ~Nephilim~ ???

Невнимательно прочитала. В полуха услышала. Сама допридумала. Теперь сама сидите, обижаетесь на всю оставшуюся жизнь, брата клянЁте.
А он и зла не держал? И в мыслях не было.

Брата хоть вы правильно поняли??? ?
Рина Козлова
можешь, конечно
но для тебя будет лучше сохранить отношения и помириться
какой бы ни был, а брат
Natalia Gerasimenko
Или прости, или отомсти, иначе только душу себе истерзаешь. Но я бы выбрала первый вариант
нечо современем имоции схлынут темболее он брат только будете знать на что он способен
у не пообщайтесь какойто период, а там гляди, окажется все не так страшно
смотря как обидел, а вообще нужно уметь прощать, тем более родных!
Не стоит делать того, что не хочется.
время покажет
Смотря что за человек! Я например, своего брата родного не перевариваю, но иногда приходится общаться, но пересрёмся и всё, до следуйщего года. Так что каждому своё!