Прочие дела домашние

В каком случае вы перестанете общаться с человеком, т.е....

что он/а должен/должна сделать, сказать, как поступить, чтобы вы перестали с ней или ним встречаться и/или общаться вообще?...причем однозначно и бесповоротно...
ну например, за глаза сделает какую-нибудь подлость.
или станет при мне заигрывать с моим мужчиной.
или сам/a выразит желание со мной больше не общаться.
(((Даши4Ка!))) Зайка
Лучший ответ
у меня много принципов, и если чел против того, что для меня дорого. то никаких отношений... и еще не общаюсь с теми кто настаивает на своих советах-лезет
Елена Юдина
- доставать меня
- использовать меня
- сплетничать обо мне
В случае, если человек перешел допустимые границы этики и морали МОЖЕТ БЫТЬ....
Люба Гимранова
Высморкаться в штору.
Сплетник, завистник, человек без принципов - НИКАКОЙ о таких говорят, бестактным.... Такие люди для меня перестают существовать ...Открыто говорю .что "гусь свинье не товарищ! " Приятно наблюдать .когда человек чуть ли не в кому впадает - пытаясь понять кто же есть кто ...))))))))))))))))))))
На работе одна ходила, интриги плела, сплетничала, гадости про всех носила и достигла в этом деле невиданного мастерства, а умом понимаешь, что там где-то, и про тебя быль или не быль рассказывает и в один прекрасный день ей сказала, чтобы не приходила ко мне в кабинет и не здоровалась со мной, меня для нее не существует
Предать и открыто воспользовться моей добротой.
Предать, причём не обязательно это будет измена.
я стараюсь не винить и не судить, прощать.
до последней черты пока не дойдет-борюсь за отношения.
а последняя черта называется "полнейшее разочарование в человеке"
Zulfiya Altinbekoba
предать.
сделать больно, когда совсем не ожидаешь.
Вера Ульянова
если человек соврет хоть раз - перестану с ним общаться
однозначно и бесповоротно
Ложь и предательство - это то, что делает общение бессмысленным...
предательство или воровство.
Когда предаст самой незначительной частью