Прочие дела домашние

Вы бы перестали общаться?

Такая ситуация .Есть 4 сестры (им от 55 до 65 ) Им досталась однокомнатная в наследство. Старшая сестра перестала общаться со всеми из-за того, что остальные отказались продавать эту квартиру, потому что не прошло 3 лет со дня вступления в наследство, чтобы не платить налог с продажи. А старшая сестра рассчитывала получить долю и быстро вложить часть денег, как первоначальный взнос сыну на соц ипотеку. В итоге, очередь пролетела, ипотеку сын не получил. И вот.. . Обида затаилась... Даже не навестила свою среднюю сестру в больнице после операции, на звонки не отвечает.. . общаться не желает.. .
Gaukhara ...(©)
ох не знаю.. . не говори гоп пока не перепрыгнешь.... значит на столько у них хорошие и тесные отношения, что они из за такой ерунды разкакались.... ну, а она и сама виновата.. . нечего раньше времени на каравай рот раззявлять.. .
Наталья Горбенко
Лучший ответ
Не желает общаться?.. ) Я не имею обыкновения навязываться.
Кто-то говорил: на обиженных воду возят.. .
Аника Леди
Раньше, до приватизаций люди были добрее. Сейчас люди ради жилья глотки друг другу и самым родным перегрызают. Сознательное уничтожение института семьи в России.
Не знаю.. перестала бы или нет... думаю, что да, скорей всего. если родные сестры не пошли навстречу, то какие ж они родные?? ?
Алсу Галавиева пойти на встречу в это случае -потерять приличную сумму денег) )
все имеют право на наследство исход такой. кто-то хочет квартиру эту. кто-то деньги.
кто хочет эту кв - тот отдает деньги за долю (1/4) , если денег нет, то кв продается и все получают cxj. 1\4/ и не хер обижаться.
у всех есть жизненный обстоятельства.
*K
* Kabdykarimova
Много таких семей, где родные братья, сёстры хуже чем чужие. Если честно, то могли бы сёстры и войти в положение той, что хотела свою долю забрать, но не навещать в больнице это уже не по родственному совсем.... Я бы конечно в больницу ходила, но обида бы осталась всё равно. Чужая душа потёмки, правильно говорят. У меня недавно умерла ближайшая подруга, народу было на похоронах очень много, кроме её единственного родного брата. Причина? А не общались совсем, живя в одном городе... .
((Valentina ))
Все, как у всех.
Вообще я негативно отношусь к этим наследником и наследственостью, конечно лучше не надо, ведь вы близкие сёстры и из-за какой-то квартиры бушиваться
Очень жаль таких людей... (((... они за копейку готовы задавиться.. . Печально, но деньги портят людей и, конечно, любые отношения. . не только с родственниками.. .