Прочие дела домашние
Сын женился,и перестал общаться
Живём в разных городах, далеко друг от друга. Как женился, перестал звонить, навещать . Он не единственный сын, есть еще младшие сын и дочь Со мной живут. Ню детей всех люблю одинаково. За старшего даже больше душа болит . Как деньги попросит сразу высылаю . Материально есть возможность помочь, всегда помогаю. Никогда не отказываю. А он как женился, и все , не звонит, не пишет Даже с 8 марта не поздравил. Я сама тоже не лезу, не звоню, тем более не езжу, не беспокою Но он мой ребёнок,Идеальная свекровь, кстати, для снохи. Душа матери болит и болит бесконечно.Очень больно и обидно, что ребёнок мой так быстро от матери родной отказался. Я ведь люблю его А он этого не понимает . Подскажите , я не лезу, не звоню, не езжу , материально помогаю, и все рачег не нужна сыну, значит я плохая мать /?
Ну так может пора перестать помогать? Он создал семью, вот пусть и крутится
Майра Нуртазина
Он мой ребёнок, я люблю его. Я мама. Плохая может, но мама.
Читаю ответы и понимаю, Вам советы не нужны. Просто решили похныкать: сыначку жалкааааааа
Избалованное дитя, которое умеет только открывать клювик со словом дай. Даже сейчас вы взрослого женатого мужика называете ребенком, который может голодает. С чего бы, работать устал?
Теперь ему другая мозг выносит....
Тролльский вопрос.
Моя дочка живет в браке 16 лет, после свадьбы навещает редко, звонит ещё реже, я тоже им материально помогаю по мере сил и вообще на неё не обижаюсь -у неё своя жизнь и своя семья, у меня своя жизнь и своя семья. Давно я заметила, если у родителей молодых в своих семьях всё нормально -жёны, мужья, понимание, любовь, то они к молодым никогда не будут в семью лезть.
Пля, я вот думаю - чё у некотрых с мозгами то ?
Так в чём проблема самой позвонить? У них дело молодое, время нет. Но у вас то оно точно есть.
"Идеальная свекровь, кстати, для снохи."

"ночная кукушка дневную перекукует"
Олеся Кулакова
особенно если дневная при бабле, но без ума
Ну вы звоните. Хотя бы раз в 2 недели
Если он не звонит то и не помогайте материально и это он плохой сын а не вы плохая
Майра Нуртазина
Душа болит за ребенка, как не помочь , когда просит.
звоните сами. не ждите чуда... да и ситуации разные... может она из него нарика сделала... двое молодых работают и денег просят... вас это не смущает?
Да, это тяжело, когда сын отдалился, но не обходимо учиться любить на расстоянии. Не поздравил с 8 марта - это плохо, это безразличие, которое, Вы, похоже, поощряете своим терпением и деньгами. Выскажите свое недовольство, Вы имеете на это свое право. У него своя жизнь - отлично, но мама просит к себе заботы и уважения хотя бы в виде праздничных поздравлений, как минимум, как максимум - еще подумайте, что от него ждете - звонков раз в месяц, душевного общения, поделиться жизнью, приезда раз в год и т. д. Перестаньте помогать. Иначе вырастите неблагодарного потребителя.
Радуйтесь, что женился, сейчас у всех одна беда, сыновья жениться не могут.
Подружитесь с его женой
а почему отказался то? он не маминых сынок чтобы звонить маме и говорит "я люблю тебя!!!!" дай ему поебаться.