Прочие дела домашние

Может ли брат перестать общаться с сестрой по просьбе жены?

И как должна сестра обидеть жену, чтобы родной брат решил свести отношения на нет?
Алсу Бакирова
от родственников невозможно отказаться (ибо ДНК)
а жена сегодня есть - затра нет. брак расторг и она - чужая тетя с улицы. а сестры, братья и родители - это на всю жизнь.
если жена об этом просит - дать ей в глаз за это.
Татьяна Карх
Лучший ответ
если дурак легковнушаемый то может
нормальный не будет отказываться от сестры в угоду жене
бабы...
был случай у знакомых ...там сестра уж не знаю ревновала или ещё что.... подставила жену своего младшего брата (они жили в одной квартире) , украв у матери цепочку и свалив все на жену.... узналось все случайно и далеко не сразу.... оказывается сестрица заложила цепочку, чтоб дома не нашли, а бумажку, которую в ломбарде дают оставила в неподходящем месте.... короче брат с женой съехали и брат больше с сестрой не общался
Алсу Бакирова Ну у нас не так круто. Все мельче.
Если у брата своих мозгов нет-то может.
У каждого своя "свадьба"....
Хочется надеяться, что будет принято правильное решение, независимое от обеих женщин....
будете пытаться отвести его от родственников-дурой останенесь всегдас
Линда Костик
Алсу Бакирова Я не сестра и не жена. Я племянница. И спрашиваю, видя как переживает эту ситуацию мама.
Если его каблуком жены придавило, то да.
Ольга Давыдова
Жена глупая. Сестры мужа- главные советчицы и подруги (у меня) . Муж ей этой ссоры может и не простить и выбрать сестру- чего она тогда делать будет? Не хочет сама дружить с ней- пожалуйста, а вот родных пусть не ссорит- это не дело!
~Геморрой~ `
как бы жена ни поругалась с сестрой мужа, она не в праве требовать разрыва отношений, просто мужу надо общаться с родственниками не так демонстративно и с уважением относиться к чувствам жены
Алсу Бакирова Простое поздравление с Новым годом по смс большая демонстрация чувств?
Ночая кукушка дневную перекукует..
К*
Катюшка ***
может-может, и обиды здесь не причём! Выйдете замуж поймёте сами
Эмилия Пак
Алсу Бакирова Уже вышла, но вряд ли пойму - у моего мужа брат.
Это смотря какие отношения у брата и сестры... многие без чьей либо помощи не общаются всю жизнь
Мне кажется, здесь многое от брата зависит: подобные просьбы со стороны жены неправомерны - это одно, но если она так говорит, что-то ее тревожит. Не все же жены-дуры! Родственников тоже адекватно оценивать надо!
Анютка =)
Еще как может. Но к счастью со временем это обычно проходит .Это может случится просто так, может сестра и не обижала жену. Просто жена не очень умная.
Алсу Бакирова В том то и обида, что не обижала. Жену приглючило или паранойя началась.
Еще как. А может и жену послать из-за сестры.
Конечно все зависит не только от жены, но и от брата. У меня личный пример: из-за мой дядя перестал общаться с мамой из-за своей жены, он оказался слишком инфантилен, жена... ну сами понимаете.. . Так что все может быть
Алсу Бакирова Аналогично. Просто надеюсь, что до моего дяди дойдет, ведь он очень умный и рассудительный человек.
Смотря какая жена
как это не печально, но может.
Может, да ещё как! А причину ищите в своих взаимоотношениях с женой брата. Может действительно обидели и не только её .но и брата? У меня, например, такое произошло из-за завещания. А вас по молодости что-то произошло. Проанализируйте.
Алсу Бакирова Брата не обижали точно. А жена думает, что её обидели.
Вполне. Только не надо отворачиваться от брата, он быстро поймет, что это женщины разные, но обе любимые и от сестры он ни в коем случае не откажется. хотя есть такие жены что будут постоянно жужжать, но это уже их дело.))))
Яна ****