Прочие дела домашние
Вы общаетесь с сёстрами, братьями? какие у вас отношения?
)
Общаемся. Ну очень релко.
Общаюсь с сестренкой почти каждый день. В гости друг к другу ходим, по магазинам вместе, на дачи вместе, в лес гулять вместе, и в прочие авантюры.
с младшей общаемся, со старшей нет
я одна в семье
У нас с сестрой младшей большая разница в возрасте. Живём в разных странах. Переписываемся и перезваниваемся, и я ей отправляю разные подарки и деньги периодически.
Не общаюсь с братом не моего уровня люди, я не приемлю такую жизнь, отмечание праздников разговоры и т. д как у них. Мы слишком разные, к тому же не могу простить ему его проступок..
общаемся, прекрасные
Редко с двоюродной сеструхой, хотя с ее батей работали вместе. Причем ни ссор, ни срача не было, просто как то вот так.
конечно общаюсь. нормальные отношения.
Не общаемся с сестрой, мы не в плохих отношениях, но мы очень разные и живем далеко. Имеем возможность пересечься пару раз в год, но она эти возможности игнорирует уже лет 5,а вслед за ней и мне это стало не нужно.
Хорошие. Общаемся. И с их детьми тоже.
Общение присутствует, благо нонешние девайсы позволяют сие, посредством разного рода мессенджеров.
сейчас только по телефону. хорошие.
Хорошие, притом забавно то, что чем взрослее, тем ссор каких-то допустим с сестрой с которой небольшая разнница (2,5 года), даже не то, что меньше… а их нет и нет уже очень давно, мы по сути как лучшие подружки… :) со старшим братом мы в принципе никогда не ссорились, сейчас мы очень хорошо общаемся он мне всегда напоминает, что я всегда могу на него положиться, он всегда поможет, типа это вообще ни разу не проблема, хах)… а младший брат недавно объявил, что он не чувствует от меня того, что я старшая сестра, скорее ровесница с которой он «на одной волне»… XD а у нас разница семь лет… и я такая:
-ну да, ну да, я писец твоя ровесница… XD )))