Прочие дела домашние
Вы хорошо общаетесь с сестрами, братьями мужа ( жены)?? +++
дружите семьями? а если отношения не складываются, надо ли их налаживать, идти на компромиссы..?
у меня таких проблем не возникает. . сестра мужа живет в другом городе и приезжает максимум три раза в год. так что у нас просто нет поводов для ссор и ругани.
С братьями общалась и общаюсь очень хорошо.
мои все мужья как то по одному в семье выросли-повезло
Компромисс - это когда ОБЕ стороны идут на уступки, а не так - один всегда всем уступает.
Терпеть не могу родню моего мужа - их целая куча, надоели со своими визитами и просьбами занять денег до чёртиков. Не собираюсь ничего налаживать, пока долги не вернут.
дружбы нет
вообще не общаюсь - нахер они мне нужны?
где они были, когда их брат подыхал от свалившихся невзгод???
Из всей его семьи только один его брат адекватный. Нормальный пацан.
С его 2-мя сестрами общаюсь хорошо. мы между собой, что сестра стали)))
Да. Общаюсь. Но знаю, что могут подвести и не помочь-было дело-знаем! Они, в принципе, не плохие, но в разведку с ними бы не пошла! Обожаю свою сестру, люблю своего брата, хотя он тоже может и не познаться в беде-вот так вот. Вывод-поможет, если совсем к@к@шка, только родная сестра (это из списка сестёрОбратьеФФФ)!
У меня и с деверем и сестрой мужа (забыла как правильно) и со свекровью отношения отличные!! ! С ними можно и в разведку: ) а отношения налаживать нужно, это же семья вашего любимого:)