Прочие дела домашние
Мой брат плохо ко мне относится!Не хочу идти на его свадьбу,правильно это?
Мне 30,брату 23,пока живем вместе ! Он в этом году получил диплом и теперь тычет мне им при удобном случае,мол у него высшее-он умен,у меня техникум я-глупа!Что с меня взять!?Но самое худшее,что он может оскорбить меня,унизить без всяких причин,просто у него плохое настроение!"Пошла вон отсюда"-слышу порой несколько раз на дню!И это все при его невесте,она молча слушает и молчитСкоро свадьба у него,даже идти не хочется,хотя конечно я его и люблю
у вас какие то внутренние гонки и брат тут не при чем. работайте над своими комплексами и психикой и спокойно сходите на свадьбу.
для 30 лет вы и правда глупы
Я бы не пошла, а брату высказала бы свое мнение о его отношении к себе
Я бы и не пошла.. . Пусть учится разговаривать нормально...
не жить в одной квартире, ну а если он позволяет так с вами обращаться в вашем доме-просто выгнать его. Странные какое то отношения в вашей семье..
А я бы один раз по роже за такое обращение съездила и думаю, брат перестал бы хамить. А на свадьбу не ходить глупо, зачем демонстрировать всем, что у вас с ним напряженные отношения?
скажите брату что вам не приятно что он унижает вашу честь и достоинства, а не здесь это все выкладываете
Ну это ты сама виновата что он к тебе так относится. Надо было пресекать в зародыше это хамство. НО самое интересное что он и к своей жене аналогично относится. Ведь невестна видать похожая на вас-безмолвная и покорная.
Есть такое слово - надо! Это брат, это его свадьба - сделайте милость, оденьтесь, накрастесь и с улыбочкой на праздник, и про подарок не забудьте!! !
Мдя, я б на месте невесты призадумалась, а нужен такой муж? Сегодна на сестру, а завтра и на неё...
По-видимому Вас это задевает и Вы сами недовольны тем, что у вас нет ВО.. . ВО не показатель ума.. .
Свадьба - это всего лишь один день, Вы лучше про отношения с ним думайте, как наладить. Тем более Вы старшая. Вот и покажите, что Вы умная.
А невеста с одной стороны правильнот делает, зачем ей лезть в ваши с братом отношения? Чтоб с мужем поругаться? Или встать на его сторону и помочь ему вас опустить? Сидит и молчит в тряпочку - и правильно...
Не комплексуй. Будь выше дрязг. Со временем когда будете жить в разных местах, поймете, что родная кровь- не вода. Друзья, подруги появляются и исчезают. А свадьба это его праздник, но он хочет тебя видеть на нем.
Это не правильно. Это счастливейший день в жизни вашего брата. он обращается с вами не из-за того что не любит, это способ выражения собственной власти над кем-то при невесте. будте с братом на свадьбе. потом будете жалеть о том что не пошли. он сейчас не в себе, вы наверно представляете, как тяжело все организовать.
Если вы не пойдете на свадьбу в никому ничего не докажете, а скорее сами останетесь ни с чем.
Я бы тоже не пошла…… . пока не начнет нормально и уважительно разговаривать, кто его знает чего он там, на свадьбе отчебучит.
Не знаю утешит вас или нет, Но его жене придётся намного хуже.
А почему все это время Вы позволяли этому мелкому гаденошу ( я больше слов просто не подберу) , так с вами обращаться, надо было при невесте ему такую оплеуху дать, чтобы запомнил на всю жизнь, а почему родители ничего не говорят ему, я бы на свадьбу не пошла к нему... а высшее образование это не признак высочайшего ума... надо быть человеком, а это важнее...
Когда мои младшие братья или сестры (двоюродные или родные) так себя ведут, я говорю сочувственно и с любовью "Ути.. . Какой (ая) же ты у меня еще маленький (ая)... " С умилением улыбаюсь, разворачиваюсь и ухожу.
А на свадьбу идите. Ссоры ссорами, но это Ваш родной брат!
меня тоже мой брат бесит.... мы ссоримся.... кричим друг на друга.. . иногда даже до слёз обидно.. . А потом понимаю что он ещё очень маленький (хотя ему и 23года) Я верю что он когда нибудь поймёт, я не желаю ему зла, желаю только счастья ...
Сходите на свадьбу, покуражтесь там не как на свадьбе, а как пошли в клуб отдохнуть.. . веселитесь.. . смейтесь.... Счастья Вам!!!!
Жизнь все расставит по своим местам, возможно будет такое время, когда ему будет очень плохо и он вспомнит про свою сестру, извиниться за все что он вам сделал. Но свадьба пройдет, а вы на ней не погуляете, и вам будет обидно, что вас нет на общей свадебной фотке. Сходите на свадьбу и хорошенько там погуляйте, наешьтесь напейтесь и помните, что скоро он будет воспитывать не вас, а свою жену.