Прочие дела домашние

Что делать, если собственная мать так плохо ко мне относится?

Я много чего умею. Я профессиональный художник. Умею вышивать, шить, вязать. В общем умею почти всё, что связано с творчеством. А моя матушка это не ценит. Говорит, что я могу только в интернете сидеть. А когда надо подшить или починить что-то, сразу ко мне бежит. _.
1) Мама есть мама как уже выше сказали. 2)Заработай этим хорошие деньги и ей покажи она успокоиться. (все мамы бояться за наше будущее вот и она волнуется чтоб ты не осталась без куска хлеба и ...)
Gulzhan Tagaeva
Лучший ответ
хех.. . самые сложные межличностные отношения "мать-дочка".
вы не одна такая.. . настолько не одна, что в это сложно поверить :))

что делать? учиться жить, НЕ позволяя обиде портить вашу душу. Сложно. Но ОНО того стОит.

мне больше 40, я счастлива, всех давно простила и люблю-помогаю искренне. Но мама находит причины быть мною недовольной :))))))) Так жаль, что она часто не может быть рада за меня. Но вот поделать с этим ничего нельзя.
Araika Abdolova
жить своей жизнью
Margarita Kasenova
В этом выражается плохое отношение по-вашему?
M*
Meri *
Прости ее. Фигня все это.
Мария Тютина
Возможно мама права.. . А какое блюдо готовить умеете? На джинсы свои заплатку поставите? Аккуратно? На одних вязаных шарфах и картиной вышитой, не прожить. Надо ещё много всего. Домашнии котлетки, голубцы, борщ, солянка, аджика, . Протирание нашитарём пятен от масла на ткани. Мойка окон газетой. Вот это всё творческое и с изюминкой. Можно ещё творчески оформить блюдо. Но только в свободное время взять вышивку или вязание и просто отдохнуть.
одно дело уметь много, а другое достичь совершенства в чем-то одном! если ты взрослая, так заработай своими талантами, докажи маме что это все не фигня! я вот тоже умею оооочень вкусно готовить, но от того что я в данный момент сижу тут а не торчу на кухне, в холодильнике не появится неимоверным чудом кастрюля борща, и уж тем-более ресторан с моим именем не откроется.
смирись
мама - одна!
НЕ помогай ей... хотя бы раз 1 день.. 2...не шей... не вяжи... скажи что не умеешь
Лена