Прочие дела домашние

если бы ваш родственник пригласил вас на свадьбу, а муж не хочет идти?

мы мало общаемся с родственником, он моложе лет на 10 . муж не хочет идти категорически, не против если я одна схожу. как быть? уговаривать его бесполезно. одна я не пойду.
Муж все прекрасно понимает и отпусти, если будет настроение
Lena Solima
Лучший ответ
не ходите тогда
не ходите оба.
Я свадьбы и прочие праздники не люблю. Захотела бы, пошла. И причём тут муж?
Olya Dontchenko
пошла бы одна
мне странно, что муж отказывается. это говорит о его неуважении к тебе и твоей родне.
мне странно, что ты готова отказаться от праздника своего родственника из-за отказа мужа.
что-то мне у вас все странно.
Ольга Семенихина понятно если вы так рассуждаете, у вас нет своей семьи...
пусть муж не идёт-невелика потеря
Странная у вас семейка... Почему муж не хочет идти? Он понимает, что ставит вас в дурацкое положение? Что за эгоизм? Мало ли что он не хочет. Вас пригласили на официальное мероприятие, и он должен поддержать тебя и твою родню. Ладно, если бы была уважительная причина, а так... А одной почему не сходить? Вы не любите своих родственников? Считаете себя выше их или что? Почему такое отношение? Или чего то боитесь? Я бы сходила с удовольствием - развеялась, повеселилась, получила положительные эмоции, новые знакомства... Мне нравится участвовать в таких мероприятиях...)
**адека** **
Ольга Семенихина вот именно, что с мужем мы не очень любим такие мероприятия.
Ольга Семенихина чего странного? у него есть сое мнение на этот счет, может же он хотеть или не хотеть. каждый человек решает за себя.
я понимаю мужа. я бы и сама не пошла, если мало общаетесь. зачем оно вам?

лучше с мужем куда -то вместе съездите
а почему бы не сходить одной?
Светлана К
Ольга Семенихина без него не пойду. там никого не знаю.
непонятно, почему вы не пойдёте одна?... есть объяснение?
Ольга Семенихина я на этой свадьбе знаю только жениха и его маму. как я одна то буду?
"уговаривать его бесполезно. одна я не пойду. "
Так тому и быть значит.
Olesea Omelcenco
А почему он не хочет идти? если бы я хотела то очень обиделась бы, все таки зовут не на какой то день рождения, а для важный для людей день-свадьбу
Ну и что что знаете лишь жениха и его мать? Вот и познакомитесь с остальными, развеетесь, без мужа ни шагу?)))
Обычно все друг друга не знают.. застолье и тосты - отличный повод познакомиться))
Заря ツ
не ходите
Если дело лишь в том что просто не хочет а не в ом что одеть и принести ничего то это конечно не хорошо ...Поговорите с ним
Нина Сугрей
Я бы пошла
Сходила бы одна и хорошо провела время. Мы с Тамарой ходим парой - не по мне.