Прочие дела домашние
от ваших родственников есть польза (речь не о муже(жене) и детях)?
Плять, как они меня эти родственники задолбали. Привет, мой ангел.
Ну. . дырок на обоях у меня нет...)))))) )
На самом деле, я пришла к выводу, что к людям надо относиться так же, как они относятся к тебе, не взирая на родственные связи)))))) )
Игра в одни ворота уже порядком поднадоела....
На меня где сядишь, там и слезишь!!!)))
а я людей по пользе не выбираю и не оцениваю...
Жазира Матай
а родственников не выбирают, любо дружат либо отмахиваются от них- манипуляторов -вопрос об этом
Есть... огромная!... Как бы мы выжили с сынишкой без их помощи в ...лихие годины?... Бывало нам с сыном очень трудно... Но каждый вечер раздавался звонок: "Как, Вы там? Все нормально? "...Хотя сами только на ноги становились и много не имели... А Брат он просто заменил сыну отца!... Дай Бог и Брату и Сестре... Всего!.. А с меня.. Что они с меня кроме любви и благодарности могут ..поиметь?... Они "Высоко сидят... далеко гледят.. "..До сих пор звонят: "Как, вы там? "..Все не могут онас сыном ..не заботиться.. Хотя мы вроде уже, как и не очень ..нуждаемся... а все равно приятно!.. Спасибо им огромное... За все!!!
Мои за 1500 км, звоню им раз в пол года, они мне и вовсе не звонят...
Наоборот я пытаюсь поиметь)
пользы ни какой, один вред!
обязательно должна быть польза?? ? если нет пользы-в топку?!
Жазира Матай
кагбэ вопрос в том польза или наоборот соки тянут
Есть и не маленькая.
Есть тут кровососы. прям сил нет никаких.
Только моральная)))
Пользы не какой от них нету, а только зависть, ненависть, жадность, подлость к нам. И это моя сестра родная и свекровь да свекор. Мы больше с ними не общаемся.
Есть. Мне во многом помогает сестра моего мужа.