Прочие дела домашние

Взрослый сын посылает мать на три буквы. И матом с ней разговаривает. А она все равно ищет его расположения, вопрос?

Как думаете, зачем ей это?
И Лонг И Лонг
Говорят, дурное дитя - любимое.
Данкыч Лавкыч
Лучший ответ
Он её сын!
Жанна Иваник
может потому, что он у нее не только самый трудный, но и самый любимый... чувствует свою ответственность за него, поэтому и не бросает
Наверное младшенький... которому, прощается всё, как всегда.
Слепая материнская любовь.
Притча о Блудном сыне,... или в семье не без урода, а мать всегда остается матерью....
мозгов не хватает
А=
Аришка =))*
может за ней есть какая-то давняя вина перед ним? Ну может она с ним само так разговаривала в детствеА сейчас он стал ее сильней и платит той же монетой
Юлия Зайцева
я встречала такие семьи в которых мат - привычная манера общения, и другой разговор они не понимают. У меня тоже взрослый сын но при мне он матом никогда не говорит.
ja bi voobse ne razgovarivala s takim sinom, a postavila ego namesto, a sto otec na eto smotrit? Kak on razresaet sinu razgovarivat tak s materju?
И Лонг И Лонг Для отца он тоже золотко. Он его кормит, получается такое отношение только поощряет.
не знам надуманный у тя вопрос иль нет, но мою свекруху старший сын когда уходил из дома со скандалом крикнул что вернется токо когда она сдохнет. Она его вернула и кормит его и его семью. Вот оно ей надо? Жил бы он там где то самостоятельно уму бы может набрался, ан нет она его теперече не отпускает. А младшой за которым я замужем всего сам добился так он как приемыш для нее. Так что, чужая душа-потемки!
И Лонг И Лонг Реальная ситуация, тоже про свекровь. Только тут младший брат моего мужа.
Они отдельно живут. Она ему постоянно смски пишет. Приезжает, витамины ему покупает, еду. Называет золотко. Еще на море его зовет, за ее счет. А он ее матом посылает.
Она приличная женщина, учительница. Сама матом не разговаривает никогда.
Я вообще понять не могу. Хотела услышать мнения людей.
Чтобы он не сдал её в дом престарелых.
Упустила мать сына. Не все еще потеряно.
Меня тоже "сынуля" несколько раз посылал на 3 буквы. Своего добился. Лишила наследства. Всё отписала дочерям. После моей смерти (если, конечно меня переживёт) из московской квартиры в престижном районе отправится в коммуналку куда-нить в провинцию, козёл.
старается избежать конфликтной ситуации, не хочет ссорится или боится
Irina Bogdanova
Может, чувствует себя виноватой в чем-то? Думает, что сама виновата, что так его баловала или наоборот была с ним невнимательна и он вырос таким гаденышем?
Elena Bessonova
Это называется безграничная материнская любовь, материнский инстинкт, когда любишь свое дитя, каким бы он не был, что бы не говорил.