Прочие дела домашние
За что взрослый сын любит мать, которая не смогла стать ему хорошей матерью?

А что значит "хорошая"? У каждого своё представление. Любовь, она ничего не говорит о человеке, которого любят. Она, говорит о том, кто любит. Один и немощную и алкоголичку любит и бережёт, как может, только за то, что есть мама. Это он: добрый, хороший, порядочный... А другому, что ни дай всё мало...
Просто за то, что она его МАМА....
В семье знакомых такая ситуация. Мужчина был плохим отцом: пил, вел себя отвратительно, с дочерью не общался (она родилась с врождённым дефектом, и он ее стыдился). Развёлся, скандалил, хотел отсудить у подросшей дочери автомобиль... В этом году, в состоянии алкогольного опьянения, получил сильные ожоги кипятком. Уже три месяца лежит в очень тяжёлом состоянии, ... и вы думаете, кто ухаживает за ним? Моет его, когда он ходит под себя? Кормит его с ложечки? Обрабатывает пролежни? ...
Девушка ухаживает за ним только потому, что он ее ПАПА... Хотя ничего хорошего от своего отца за всю жизнь она не видела.
любят ведь не "за что-то".. это просто любовь к матери! очень похвально!
а судит то кто - не ставшая матерью ?
Индирок *****
Ставшая.
У него нет другой
А он знает, что ли, какая она хорошая мать? Какая есть..ту и любит.
Так просто, по инерции. Да и не любит вовсе, на самом-то деле.
За то, что мать ни раза не показала ему КУЗЬКИНУ МАТЬ
И тем не менее она его девять месяцев носила и рожала
За прекрасный секс
Жадыра Садуакасова
гений
Глупый может