Прочие дела домашние
...искала взрослому сыну ботинки в ин-нете))) напала на обувку за 24 тыщи) отсюда вопрос-ну из чего же енти ботинки?)
....а главное-зачем?) если тока летать, земли не касаясь)))
А основатель ИКЕА ездит на стареньком "вольво"....Это к тому, что не все миллионЭры носят трусы ручной работы из шёлка, собранного на рассвете китайскими девственницами и покупают яхты по цене годового бюджета области... У меня есть знакомый миллионер, правда- из Германии. Машина у него - ауди А8, дом небольшой, им с женой хватает, дети живут отдельно. Дочь, кстати, работает ветеринаром и ещё тренирует лошадей. У неё своя ферма и лечебница при ней.. . Одевается в Н&M очень часто... Так что правильно там выше написали- понты бегут впереди хозяина.
из крокодиловой кожи должны быть как минимум и фирма Итальянская. )
Дизайнерские, кожа натуральная. Это еще не предел.
У меня подруга такие внуку покупает. Искренне считает, что они "хорошие". А комбез на зиму купила за 46 тыс. Реально верит, что такая цена из-за качества.
Из кожи мексиканского тушкана.
Зачем?
Да для понтов.
Зачем?
Да для понтов.
для тех кто понимает толк в брендах))))
типа брендовые
если человек зарабатывает от миллиона и вверх в месяц, он что, по вашему должен носить?? ? обувь по полторы тысячи? не судите по своему карману. и машины есть по 15 миллионов и квартиры по миллиарду. кто то же это покупает))
Не понимаю, зачем такие деньги отваливать за изделие, из которого ребенок вырастет очень быстро. Правильно выше сказали-для понтов. Уверена, люди, которые покупают такие вещи, ценники не отрезают и одежду наизнанку выворачивают, чтоб лейбл видно было. Очень много качественной обуви за разумные деньги и хорошего качества из натуральных материалов.
а есть и за 47 тыщ, и еще дороже
ну совсем народ обленился! а в магазин что не судьба сходить? или уже это только удел бедноты по магазинам таскаться да одёжку себе покупать ?!
Из шкуры динозавра или мамонта :)
В дурдоме и валенки трахают.
красивые+технологичный материал = дорого
лльлд