Прочие дела домашние

Взрослый сын под видом кризиса бросил работу, не ищет сам и не идёт на биржу. Что делать будем?

Под видом отсутствия денег отключим ему телевизор, телефон и интернет, а так же не дадим карманных денег и будем кормить макаронами без масла.
Асия Бухарбаева
Лучший ответ
пожирать плоды своего воспитания...
Да пусть не много отдохнет.
Аида Осмонова
а меня сократили и не могу найти работу на подобных условиях. страдаю от безделия (((
Настёна Иянова
раз есть на что жить
Raushana =*
Он "не взрослый", дитё избалованное.
Когда я себя в 16 лет взрослым считал, жил в общаге, учился, получал стипендию. А если от папы-мамы зависит... Ребёнок,
кормите до пенсии.
Rysgul Kokaeva
Он на самом деле ВЗРОСЛЫЙ или просто ему уже исполнилось 50 лет?
Взрослый тот, кто выпорхнул из под крыла мамы, даже если ему 14 лет.
Что делать? Кормить до совершеннолетия (пока не исполнится 90 лет).
Устал наверное.
Vafa Azizova
та же проблема с мужем дмаю опять буду газеты подсовывать с объявлениями как обычно и настаивать на том чтоб позвонил хотя он за этот год уже мест 5 сменил нигде долго не задерживается везде его увольняют
Наташа *
Увожаемая Кунгура Кризис это явление очень сильное Он не жалеет никого Посмотрите что твориться с богатыми Они теряют миллиарды В общем -богатые тоже плачут Да бог сними Сейчас реч идет О Вашем взрослом сыне и о Целой армии уволенных Ваш сын потерял работу Это целая психологическая трагедия-и для Вас и для него Человек работая долго на одном месте перестает думать о каких-то промблеммах Главное для него-что он хорошо работает и ему деньги платят Ивот гром среди ясного неба он потерял работу Сейчас у Вашего сына произошел внутренний надлом Мысли не покидают его -почему уволили меня Сразу отойти от этого трудно А особенно человеку который считал что он кормилец Очень трудно сразу найти нужное решение Поэтому помогите ему справиться с этй ситуацией НЕнадо постоянно зудеть-иди на биржу труда ищи работу Есть такая мудрость - не можеш решить промблемму - измени отношение к ней... Попробуйте увидеть и неплохие стороны этой ситуации Попробуйте его отвлеч небольшим ремонтом по дому подготовкой к дачному сезону Нужно подумать может сын может своими руками что-то мастеритьВобщем нужно отвлеч сына от самоедства-а это прямая дорога к пьянству Найдите повод его похвалить -Скажу по секркту мы мужчины любим когда нас немного хвалят.. . Нужно чтобы сын почувствовал нужность и стал опять добытчиком Помогите сыну Вместе легче выходить из любой ситуации Верьте и у Вас все будет хорошо... В. в
на диету садиться
Не давайте ему денег.