Прочие дела домашние

Муж бросил работу и днями сидит в интернете. Типа ищет новую. И так уже полгода. Что делать?

у знакомой муж год сидел дома - просто отдыхал. потом нашел хорошую работу, работает. все ок. я не знаю вашего мужа и ничего советовать не могу. я бы, наверно, перестала его кормить, или пусть всю дом. работу делает - тогда еще вариант :))
Лариса Кулагина
Лучший ответ
Пусть ищет в реале Возможно ещё его лечить пора
Marina Gormizo
у меня было такое, но самое большое 2 месяца сидел дома. За полгода работу МОЖНО найти.
а вы интересовались как именно он её там ищет и как успехи? может, оно и к лучшему.
мой вот тоже бросил очень хорошо оплачиваемую работу, когда с малышами надо было в больницу. а босс возникал там. давно хотел уйти, так как коллектив не устраивал. вот и повод подвернулся. ну и так просидел какое-то немалое время в компе как ваш. и в итоге открыл интернет-магазин и сейчас открывает бизнес (с компами связано) . я довольна
Взять все в свои руки, помочь с поиском работы
Лариса Калин
Не оплачивать интернет, сразу засуетится)
Алла Балуева
сначала отрезать провод интернета и выбросить компьютер
Елена Авсюк
взять его за ухо и вышвырнуть из дома, что бы он искал работу
найти нового мужа)
Тамара Вин
Лень обыкновенная.
Без пинка не пойдёт.
А если и после пенделя не пойдёт, пора думать о разводе.
Найти ему работу в интернете))
Аля Кистикова
Сядьте рядом, забейте на домашнее хозяйство.. . Грязное белье, немытая посуда, жрать нечего - может встрепенется.
А у меня муж часами общается в интернете с совсем незнакомыми людьми (появилась и подружка) , а дома трое детей. Тоже напрягает. Что делать?