Прочие дела домашние
Что мать может искать в карманах взрослого сына???
Себе - непрятности.
в основном травку ищут
Проблем для себя.
Мелочь, зажигалку. ключи.. . да мало ли что ей вдруг понадобилось.
презервативы
Знаешь, какая бы она не была мама, но в чужих карманах лазить нехорошо. Свою отучил...
пару раз стирала его карманы с деньгами и очень нужными бумажечками... ворчал долго... потом проверяла...
сигареты наркоу...
Вот она и проверяет на сколько сын уже повзрослел....
оружие, наркотики. .
что еще законопослушную маму может заинтересовать в карманах сына?
Меня карманы интересуют при запихивании вещей в стиралку.
сынка, надо прикурить, в доме спички закончились)))
Очень не хорошее дело рыться в чужом белье... даже и мать не имеет права. Значит не доверяет. Ищет, думаю, наркотики, курьево и т. д. Что посеяла - то и жнет.... со своим влиянием.
" Плоды" своего воспитания!
Моя мать никогда не лазила по моим карманам. Я тоже не имею привычки ковыряться в карманах сыновей. Считаю это не очень хорошим занятием...
палево
наркотики, сигареты, презики (некоторые мамы чуть ли не в обморок при виде них падают) . хотят узнать по поводу личной жизни сына.
да мало ли что! лучше напрямую поговорить с родителями
шарить по чужим карманам-последнее дело, даже в отношении сына. моя мама к брату в карман не лезет, потому что знает какое воспитание дала сыну и ее там не ждет сюрприз. и вообще, мама нам всегда доверяла. а что? молодой человек, даете маме повод поволноваться?
пфффффффф. ну ваще наркотики, что ж еще, а там смотри сам по раскладу