Прочие дела домашние
Когда вы рассчитываетесь за покупку и нужна мелочь, что вы делаете ищете по карманам или просто достаете из кошелька?
Одна продавщица рассказала, что мужчины всегда ищут по карманам, а женщины достают из кошелька.
я сама продавец. мужчины почти все без кошельков и деньги у них в карманах, причем сразу во всех какие есть, а вот женщины очень редко мелочь ищут, просто сразу неглядя говорят что нету
По карманам.
Я покупала подарок мужской кошелек. Хотелось самый лучший: -) все перебрала и осталась недовольна тем что нет отделения для мелочи. Оказалось, что мужчины действительно не пользуются ею как деньгами: -) Поэтому даже мужские кошельки не расчитаны для этого. Есть там конечно что то незначительное, но в основном только женщины думают, как дать без сдачи или предложить мелочь чтоб продавец не мучался.
Все деньги храню только в кошельке.
Из кошелька.
Из кошелька, а сдачу мелочью, бывает, в карман кладу. . Но дома всю мелочь в кошелек пересыпаю.
Обычно да, из кошелька, хотя бывает и той не хватает, тогда по карманам бегаю
Из кошелька, а муж по карманам ищет :)
сначала по карманам, затем приходиться заглянуть в кошелек)
По карманам. Не надо привлекать лишний раз карманников к кошельку, Мелочь лучше держать в карманах. Учтите профи всегда за нами следят. Лучше не доходя до кассы приготовить деньги расчитаться мелочь достать из кармана, сдача в руке потом в кошелёк. Воры следят за тем как мы расчитываемся и куда убираем сдачу.
Из кошелька, в кармах вообще ничего не ношу.
из кармана