Прочие дела домашние
девушки-а где у вас всякие крема и прочие штуки хранятся?пилочки,притирочки и прочая очень нужная мелочь?
у меня вот например нет туалетного столика-и не хочу-как то он не вписывается совсем(
Кремы в ванной, кое-что в прихожей на полке перед зеркалом (туалетная вода, лак для волос) , всё остальное в прикроватной тумбочке.
У меня в ванной много полочек куда я никому не разрешаю лазить
сразу вспомнился рассказ моей сестры.. . ха-ха-ха.. .
Она как-то пошла в гости к подруге. У той в ванной огромная полка навесная со всякими баночками и кремами. Сестра мягко говоря "офигела" от такого количества всяких баночек, такому количеству иной магазин косметики позавидует! Начала она считать баночки-тюбики-пузыречки. на 58-ом сбилась со счету, плюнула на это дело и забыла.
там были кремы для всего и от всего - для век, для бровей, для лба, от морщин, для подбородка, для скул, для шеи, увлажняющие и омолаживающие, для выравнивания кожи, для избавления от пигментных пятен, для уменьшения пор, короче и для сисек, и для всех размеров писек, и для пяток, и для ...лучше остановиться, а то меня забанят.. .
В ванной стоит шкафчик. А крема у меня рядом на тумбочке прикроватной. А что то в холодильнике. Только я не девушка, а бабушка:-)))) Может не надо было отвечать? :-)
Джамиля Мезинова
это для внуков....а тут мы все девушки))
У меня всё хранится в ванной комнате, в зеркальном шкафчике.
У меня туалетный столик, за зеркалом - полочки, там все это дело.
и у меня нет, мне не нужно. Крашусь в ванной. Там же часть средств по уходу, часть в спальне) Все просто
я их прячу в комод.. у меня целый ящик под это хавнище выделен) не люблю когда такое стоит на виду
шкафчик у меня есть для всего этого.
У меня тоже нет туалетного столика, у меня все в косметичке и в ящечке отдельном. Может в коробку красивую это все укладывать или в большую косметичку :))
Косметика в боооооольшой косметичке (сундуке) , который в гардеробной, которая в спальне, в доме который построил джек....
У меня вся мелочевка типа пилочек, расчесок, хранится в ванной, в столике под раковиной . Крема - в навесном шкафчике.
Ну стоит все таки уделить небольшой уголок, а совсем мелкие штучки в косметичке хранит можно