Прочие дела домашние

Девушки. красавицы, а вы бросили вызов крему дороже 28 тысяч рублей?(из рекламы)

А какими кремами и по какой цене вы пользуетесь? И вообще какой цены вы считаете приемлем крем
*красоточка *
У меня верхний предел 1,5тыс. руб, думаю не в цене дело, если бы они так действовали как в рекламе, то знаменитости не делали бы подтяжек и пластики
Ольга Васильева
Лучший ответ
ерунда это, за эти деньги лучше пройти несколько сеансов мезатерапии, например... я покупаю крема от 20 до 100 евро, от них, во всяком случае, комфорт, да и эффект явный, виден через неделю применения. По поводу дешевых кремов - там один глицерин, все же лучше что-то подороже. Просто стоит понимать, где платишь за бренд, а где за дорогие компоненты крема...
Елена Попова
я вообще не ведусь на рекламу кремов. зимой пользуюсь любым увлажняющим, все равно каким, недорогим. так как все равно все они одинаковые, только реклама разная) ) а летом мне вообще кремы не нужны. если уж соберусь когда-нибудь мазаться чем-то, так у меня сестра сама делает косметику, у нее клиентура обширная, все кремы проверенные и только из натуральных компонентов, и она сама рекламит их своим внешним видом, а ей однако по 50! выглядит прекрасно
Айкерим ***м***
блин, мне стыдно, но я ваще ими не пользуюсь.
лень мне
Svetlana Petrova
Мне дарят постоянно Айвон, цену не знаю))) Можно и дорогой купить, если по рекомендации хороших знакомых..
Какие крема, вы ШО??)) ) Хозяйственным мылом моемси и всё нормуль)))
я смотрела передачу на первом - про крема. Так вот там тестировали крем за 8 тыс и за 100 руб - результат однофигственный. А все эти крема за 28 тыс - по-моему разводилово для отчаянно борящихся со старостью женщин
Ира Лапенко
нормально я думаю для 27 лет крема в пределах 30-50 евро, а постарше подороже но до 100
Катя Мутаева
мне вообще все кремы не подходят. Ничем не пользуюсь.
я пользуюсь в районе 400-500 р
маме чуть за 50 пользуется в пределах 1000
в основном орифлэймовскими
и результат очень нравится
Это крем за 28 тыс. рублей бросает вызов мне. Где ж взять то столько! А вообще у меня от кремов кожа только портится. Тоником протираю, 120 рублей стоит
Открою страшную тайну - я пользуюсь только детскими нежирными кремами (олергик я) И вполне довольна результатами!
Тоня Мирзоева