Прочие дела домашние

Вот говорят...девушка потеряла честь:) А где она у нее до этого хранилась?

Неужели между ног?
Natasha Kabanova
в заднем кармане джинсов. сняла -потеряла )))
Катя ^__^
Лучший ответ
поддерживаю ответ Белой Акулы !
Gulnaz .
Именно там!
Оля Анищенко
нарушила морально- этические нормы...
Очень провокационный вопрос)))
Там, где мужики ее находят.
Анар Темиргали
Далеко далеко
Грамотно. И даже очень умно поставленный вопрос. Зачёт! !
А, действильно, где? И, что хранится у девушек между ног?.. .
Если представить себе, что "честь" это именно то, что можно потерять при дефлорации, то тогда надо признать, что это просто медицинский термин. Видать именно так в народе именовалось то, что можно потерять.... ведь это из народа идёт. Из преданий старины глубокой... .
Значит приходим к выводу, что "чести" в современном понятии, у девушек ваще нет. А есть только д. п....
*** Галина ***
Нет, в сухом прохладном месте.
Честь не у женщин а у мужчин. У женщин Доброе имя.
Мужчины честь теряют совершая недостойные поступки, а женщины терят доброе имя.
храни до пенсии.... между ног...)) )
с запашком но честь ))))
и надо её ещё иметь. . прежде чем потерять...
Nigar Agayeva
в пи.. де =)
Вопросик Ваш какой то генитальный,
он - не о детях, доме и семье.. .
Ответ мой будет вам принципиальный:
Он лучше был бы задан в ТДВ!
Оксана
Если искать"ЧЕСТЬ" между ног у девушек, то когда нибудь у себя между ног обнаружишь "ДОСТОИНСТВО".
ну да.. в душе может?
Говаривали в старину "Беру жену не богатую, а не не початую"
Между ног? ! OMG ...честь -..это честь..
Sîrbu Irina
Говорят, что кур доЯт! Честь есть у любого человека, мужчина он, или женщина, и если женщина продала её,в варианте между ног, это касается и измены, то она бесчестная женщина. Между ног-это самое сокровенное и непростительное, в большинстве случаев, но честь, основная, хранится в совести человека, и её можно потерять в любое время, даже не раздвигая ноги.