Прочие дела домашние

Всех отслуживших с праздником!... кто отслужил, не потеряв чести, жму руку!..) такой вопрос -

Случись война, вы бы пошли в разведку с тем, кто откосил от Армии в мИрное время?..)
Tatyana Kovalevskaya
Конечно) современная срочная служба вообще не показатель надёжности и мужества.
Уж сколько *ондонов среди военных, так не дай Бог)
Говорю это как человек знающий эту кухню изнутри
Настя Лепёхина
Лучший ответ
это только в мультфильмах из голувуду в разведку отправляют всех подряд. - убого, сутулого, негра, индейца, девку из ближайшей палатки и хорошего парня
Юлия !!!
Никто не будет предоставлять выбор. да и хотелки не учитываются. Приказы не обсуждают.
Ну я бы не пошёл с тем, кто человек, но сам и миролюбивым не был. То есть, просто так оскорбить может, народ любит наобижать, нахамить, в особые дни и не только, чем они лучше грехоподобных враждебных сущностей, незнаю, кичаться своей службой. Притом, даже те, кто на вещевом складе год просидел, но их за это не кто не винит и не трогает, они сами нос задирают и всех готовы растолкать им, кто что-то против имеет или не служил. Тем более в разведку идут, ради своего дома, и те кто служил и те кто нет. Одно только неприятно, что те личности что кичаться сейчас хорошо, в тылу сидят или с фронта убегают, кроме того, верное плечё, часто встречаете, не думаю, а там его и не будет. Крайне неприятно иметь за спиной кичущихся личностей, которые выстрелят тебе в спину.
У него на лбу написано, что он откосил? Меня б самого в разведку не послали, думаю. Да и вообще, не та война будет. Всё разведано и цели намечены.
Tatyana Kovalevskaya Поверь, старик... ты всегдА прочитаешь на лбу, что чел ховно... ну коль ты отслужил..) хлтя есть и вариант, что ховно видит ховно издалека..)
Анастасия Масленникова(Вахрамова) Да ладно. Среди моих сослуживцев (да и не только моих) тоже говна хватает.
Да.
Люди в основном косят от болезни.
А если бы откупился, или через адвокатов, намного меньше бы доверял. И в одном отряде бы не хотел служить
Елена Евстигнеева в 17 лет не особо спрашивают чтоты хочешь (мамапапа).. не согласен с вами
Елена Евстигнеева когда с браткой пришли сами нас на 10 дней в дурку... перехотелось
Tatyana Kovalevskaya от дельных болезней, кои могут привести к смерти пацана, не косят... их по всем законам, врачебным и прочим не призывают... остальные - дерьмо, как призывники, так и военкомы продажные!..)
Елена Евстигнеева сходи там детский сад.. войны нет
Tatyana Kovalevskaya И чтО ты ответишь малым, сегодня пацан, а завтра уже вроде как состоявшийся отец?... видимо, ты не поймёшь старпёра, но... как-то так..) а учиться надо... но у тебя есть 9 лет, когда можно отслужить... или есть куча отмазок... выбор всегда есть..)
такие капризные манерные
разведчики.
наверное там назначат с кем идти
за вас.
а если откажутся
идти делать дело с назначенной
группой ,
посадят.
я откосил и не пошёл бы с тем кто сам пошёл

что за понятия такие.. не служил не мужик чтоли? хаха

а про разведку тут нипричём... наши опера похуже гестапо

кстати присоединяюсь. всех с Днем Защитника Отечества
Юлия Гонозова
Я бы был дезертиром.
Пошел бы. Ведь я тоже откосил
А с чего это он пошел бы в разведку, туда таких не берут
Аринка Пушная
Tatyana Kovalevskaya Ещё как возьмут и никуда не денется... а вот когда на месте уже выяснется ху из ху... отсюда и вопрос..)
Нет, я бы вообще в разведку не пошёл