Прочие дела домашние

Девченки, а у отслуживших армию шансов больше вам понравиться?

Привет красота!! ! Ну вообще-то мужчины которые отслужили в армии достойны уважения!
Динара Байжарыкова
Лучший ответ
сейчас уже нет, так как я замужем. но муж мой служил и мне это очень нравится и горжусь им
скорее, шансов меньше (особенно если отслужил он не особенно давно и свежи еще воспоминания) , а если уже давно и прочно забыто, то значения не имеет служил - не служил
меньше. особенно если армия-единственное яркое пятно в биографии, которое не тускнеет с годами:))
Мне как то все равно
Нет, особенно если только вернулись, а вот ребята с военных училищ... Был такой парень, одни приятные воспоминания.
нет, тк лично я считаю что в армию в нынешнее время идут только те у кого нет денег на военник или просто долбанутые!
В принципе шанс есть у каждого, и служба в армии не показатель
Елена Мурга
А я с мужем прям в его части и познакомилась)) ) (к брату ездила) Ждала пол года пока дослужит))))
A*
Adinka *
Да, несомненно. Отслужив, ребята сильно взрослеют. А "откосившие" - и в 30 маменькины сынки. Это ПО МОИМ наблюдениям.
У меня все мужчины в семье служили и не жалеют об этом.
Елена Батура
Лично для меня это значения не имеет! Просто некоторые парни УЧАТСЯ, в отличие от других, которым лишь бы КУДА-НИБУДЬ приткнуться, а некоторые просто хотят откосить, считая, что служить уже "не модно" и "не современно". Последние страдают отсутствием мозгов. %\
Смотря какой парень, и я считаю, что от того, что он отслужил, он сексуальнее не станет.
Katya Tsurikova