Прочие дела домашние
Настоящий мужчина должен отслужить в армии,но я бы нехотела что бы мой сын служил
И правильно думаете о настоящих мужчинах, а отмазки касаемо армии выдумывают для себя лишь изначальные трусы, настоящие стрингачи и им с этим жить всю жизнь, они всегда будут знать, что наложили в штаны, оставшись под юбкой своей мамы.... в войну такие полицаями служили! Такие только здесь смельчаки в кучьке знакомых пивных аликов. Пусть ваш сын сам делает свой выбор, а не вы за него. Стать инвалидом или умереть больше шансов на гражданке, как и больше времени для этого по сравнению с годиком службы. Родину защищать вы за него пойдёте, случись что? А пото м не думайте что вы ему добра желаете этим или даже сделаете его.... большинство мам потом ещё сто раз жалееют что сына отмазали, ибо такое ,,добро"ещё ооох как боком им выходит, и это по делу)
Vera Goncharuk
+1 000 баллов!
А в чём проблема? Заплатите миллион в пользу министерства обороны, как Жириновский предлагает. И живите себе спокойно.
У вас есть миллион? Если нету, то копите ...с пелёнок.
Только кто вас потом защитить то сумеет. И сумеет ли.
А мой служил!! ! И я этим очень доволен и даже горд!!!)))
Правильно хотите, если имеете в виду русскую армию. Оттуда он вернется или инвалидом или отморозком, и не верьте тем, кто говорит, что "отслужил нормально, как все, и ниче". Нет там ничего нормального уже который десяток лет.
@валюшка@ @
Если вас послушать,то у нас почти вся молодежь инвалиды и отморозки .Что-то вокруг себя,я таких не вижу,хотя отслуживших ребят очень много.
готовте "лимон" и свободны
Аленка Яковлева
Это ещё "вилами по воде""
откуда у вас это дурацкое клише? Настоящий мужчина должен получить достойное образование и уметь содержать семью!
Аленка Яковлева
5 раз махнули лопатой? Сильно!
армия давно должна быть на добровольно-контрактной основе.
армия НЕ делает мужчину НАСТОЯЩИМ ))) это качество независимо от службы в армии: либо есть... либо нет
армия- идеальный вариант, чтоб сбагрить туда доставших вас сынков-раздолбаев, в надежде. что после тех харчей, они заботу родительскую больше ценить будут)) ) эдакий ясли-сад для подросших пацанов)
Настоящим мужчиной можно стать и без армии-спортом пусть займётся, альпинизмом, там всё по настоящему. У меня двое сыновей, я тоже не хочу, чтобы их сломали.
ты из тех людей которые считают что государство им должно а они государству нет
Аленка Яковлева
Я государству не должна за своего сына.
Мария Сажина
А что сделало государство для нас,отдай свой долг отслужи я не против но хочу быть уверенна в том что оно государство вернет настоящего мужчину а недибила
че за бред
настоящий мужчина должен уметь содержать себя, семью, твердо стоять на ногах и уметь дать сдачу.... а не у какова нить звездатого чина на дачи кирпичи таскать ( на дачи напротив сосед какой то шишка в армии, у него на участке постоянно слущивые похаю, как таджики блин....) , просто если парень маминкин сынок, ему армия не поможет, а только хуже сделает....
Значит он не будет настоящим мужчиной.
Хотите всю жизнь ему сопельки вытерать ?
Пусть идёт. Началась его жизнь.
Сколько моих знакомых парней служило, все говорят если бы вернуть время назад лучше бы и не ходили, только 1 - 2 жизни потеряли.
Бред, да и еще в нашей армии. Сыновья должны получить достойное образование, чтобы потом семью содержать
Мой сын как-то сказал: "Сам в военкомат сдаваться не пойду, но и бегать не буду. " 4 года отсрочки по здоровью (хрон. пиелонефрит и щитовидка) , в этом году признали годным, судиться не стали. 1,5 месяца в армии, службой доволен, хоть и тяжело, и в санчасти лежал. Съездила на присягу, разговаривала с командирами, сердце немного успокоилось. Звонит каждый день. Главное, чтобы ваш сын умел строить отношения с людьми, и год пролетит незаметно.
Мне кается что каждый парень должен служить, после армии они становятся мужественнее, и как танк)
Асем Килибаева
А некоторые уже никем не станут.
Догадываюсь о причинах Вашего нежелания. Но, ответьте на (уже избитый) вопрос: Кто должен защищать Отечество? Каким бы оно ни было - это наша страна...
Бред такой, я не служил и что я не достоин быть гражданином своей страны? Готов пойти служить при реальной угрозе России, а за жирными генералами на дачах приберать- нет уж !!!