Прочие дела домашние

А остались еще родители, которые считают, что священный долг каждого молодого человека - отслужить в армии? Или все +

как я, будут сыночка от армии любыми способами отмазывать?
Отто
я все сделаю. что бы мой сын не попал в армию. считаю этот фарс просто потерей времени, а в ряде случаев и здоровья.
Galina Boldyreva
Лучший ответ
Отмазывать.... нет, не буду НИКОГДА! Сможет сам заработать денег, чтобы отмазаться, пожалуйста, а нет так пойдет служить как все, за год халявы, которая сейчас в армии, ничего не случиться.
У меня конечно очень маленький сынок, но как захочет! Муж не служил!
Честно, не знаю. Надеюсь, что к тому времени как сын подрастет, хоть что-то в нашей стране измениться. На сегодняшний день, нет, приложила бы максимум усилий, чтоб он туда не пошел. Только если он сильно захочет долг Родине отдать, то пусть идет
буду не отмазывать, а в хорошую часть пристраивать
конечно буду отмазывать. . или трупом лягу перед дверью военкомата но в армию не пущу
Раиса Зайцева Почему? О_о
я считаю. Не то чтобы священный долг, но отмазывать не буду
Злая Ведьмочка
Давно уже никто никому не должен
Когда прошлой весной перед выпуском из техникума я завела с моими любимыми мальчишками разговор об армии, они боялись ее как черт ладана. А потому что слишком уж средства массовой информации раздули проблему дедовщины! А кто же тогда будет нас защищать? Бабы встанут под знамена? Потихоньку-помаленьку разъяснила своим выпускникам, что это святой долг каждого мужчины. И почти все мои мальчуганы пошли в армию (кроме тех, кого не взяли по здоровью) . Сейчас переписываюсь с ними в Интернете. Все горды и счастливы, что служат! И никто никого в армии не обижает! По-крайней мере, моих ребятушек. А через два месяца уже и вернутся домой! Зато всю жизнь будут гордиться тем, что служили в армии, а не прятались у мамы под юбкой.
Winx Garmonix
я буду!!!! как и вы)))
Ирина Делкова
я буду отмазывать)))
если по здоровью пройдёт то пусть служит.
FА я значит вырастила мужчину. Пытался как-то уговорить отмазаться от Армии-но поговорив с ним-решили, что служить надо-тем более вырос физически не маменькиным сынком -не потому что денег нет выкупить волчий билет -просто морально для своего спокойствия-сказал-лучше отслужу сейчас -когда семьи нет и отучится еще успею-чем потом будут дергать. В июне вернулся -отслужил-смеется над страхами-дедовщины как описывают на гражданке нет и в помине. А вот стукачей из последнего призыва каждый второй-которые бегут к командиру части даже из-за того, что заставили мусор на террритории убирать и т. д.. И я была очень удивлена, когда пришла молодежь на встречу и почти все девочки говорили о том, как им очень приятно, что хоть один из их компании оказался настоящим мужчиной. Остальные парни сидели и молчали-никто из них не служил, кто за детей спрятался, кто за папины кошельки. А еще сын сказал, что время пролетело, мам, как в отпуск сходил. Год не заметно.
Ксюша Лошак
а что там сейчас делать, в той армии, кроме проблем ничего не наживешь