Прочие дела домашние

Родители, которые считают своё мнение выше ребенка, и всегда правы-они просто не умеют по другому?

Lia Barbaqadze
Как же бесят, такие всегда правые тётки и дядьки. Выстроят из своего скудного, жизненного опыта какие то правила, и давай учить всех. Как же, "меня гнобили (унижали и тп) в детстве, и я так же буду".Смешные и ужасные они
Вера Утехина
Лучший ответ
Ну, по многим вопросам они будут правы:)
Они просто правы: яйца курицу не учат
тихо а то мамка отключит интернет
Lia Barbaqadze а с чего вы взяли, что вопросы задаёт ребенок, или очевидно вы тоже не умеете по другому, как таким способом "вылезти" с вопроса
Ржу не могу. Родители это домашняя Википедия. Хочешь используй данную инфу, не хочешь не используй. Но тебе то важно не дело быстро и эффективно сделать. Ты же хочешь, чтобы весь мир тебя признал за гения и авторитета разом и прямо сейчас. Как только уберешь из своей головы желание ничего не делая, спорить со всеми подряд и по любому вопросу совать в нос свое мнение. Так времени много освободиться, чтобы дела делать. Учиться на отлично, вести свой бизнес, или спортом заняться.
Нина Хавричева
Нет
Lia Barbaqadze а что да?
Чтобы заслужить иметь право на СВОЁ МНЕНИЕ, НАДО ЗАИМЕТЬ СВОЁ ИМЕНИЕ
Лана Xxx
Lia Barbaqadze найдите себе достойного соперника и воюйте с ним!
Ребенок родился - он уже автоматом хозяин квартиры до 16 лет хотя бы..)
У каждого по разному, кто-то верит в то, что он всегда прав, кто-то просто ЧСВ и издевается над детьми, люди ведь разные бывают.
Ирина Тузис
Мнение родителя обычно правильнее мнения ребенка поскольку у родителя больше жизненный опыт, у ребенка ни опыта ни отвественности за себя с юридической точки зрения, у ребенка нет работы и дохода.
Поэтому ребенку следует слушаться родителя и молчать, с благодарностью принимать заботу и советы родителя.
Lia Barbaqadze жаль, что и здесь такой родитель не умеет посмотреть иначе)) а воздвигает для себя ТРОН!))
маменькин...
Ludmila ...
Они правы. По закону до 18 несут ответственность, поэтому дети должны слушаться
Lia Barbaqadze аргументик так себе... при чем придуманный кем-то и уже достаточно распространен в массы не имеющий за собой ничего стоящего)