Прочие дела домашние

Должны ли родители, которые хотят развестись, думать о детях? или только о своем счастье и комфорте?

Елена Чулкова
Должны думать о том, где будет жить ребенок, в каких материальных условиях, в какой эмоциональной атмосфере... где ребенку будет лучше. Если папаша алкаш и тунеядец, то лесом такого!
Александра Казанская
Лучший ответ
Елена Чулкова а если папаша нормальный, но мать в другого влюбилась?
Конечно должны думать о детях. Порою детям лучше, если родители разведутся.
а детям лучше жить в семье, где мама-папа чужие друг другу люди?
Marisha N
Если один думает и пытается сохранить семью, а второй делает все, чтобы ее разрушить, то что-тут сделаешь??? Лучше разойтись.
Родители должны думать о своём счастье и комфорте, а ребёнок приспособится. И в будущем этот ребёнок будет любить себя и заботиться о себе, потому что он смотрел на родителей и учился этому
Должны, но если они пришли к разводу, то раньше о них (детях) точно не думали, так же как друг о друге, поэтому врятли будут думать при разводе
Должны, но нужно помнить что жить в атмосфере ненависти хуже всего.
Stay Loc
Должны. Если ребёнку будет спокойнее с кем-то из родителей, чем с постоянно скандалящими и живущими вместе мамой и папой, то нужно делать шаг в сторону развода, например.
должны и о детях думать
Елена Хромова
Оставаясь вместе и ругаясь они больше навредят детям.
Марина М
А о них и думается. Если родителям плохо друг с другом это по любому негативно сказывается на ребенке. Зачем ребенок должен смотреть как родители ненавидят друг друга, скандалят итд. ?
Если дети несовершеннолетние или инвалиды.
Елена Гульбина
Елена Чулкова да, дети маленькие
не понимаю, зачем вступать в брак, ЕСЛи потом разведешься.
если есть сомнения в человеке, то и нечего с ним связывать жизнь .
и почему от этого дети должны страдать
Оп
Опия
Наталья * сомнений нет только у круглых идиотов.
Гульнур Ахметова знал бы где упадешь соломки подстелил
при женитьбе на человеке не написано что и как он будет делать через 10-15лет совместной жизни.. люди не экстрасенсы чтоб предвидеть семейную жизнь наперед.
если связывают жизнь то видимо сомнений нет.. а с годами все менется
лучше жить с одним из родителей в любви, чем с двумя в негативе и ругани
О детях, детях думайте!
Надя Галеева
Вот они и думают - детям нужны по-настоящему счастливые родители, а не игра в семью.
ОК
Оля К.
о детях конечно думать надо но жить вместе только ради детей точно не стоит - да и не получится
Гуля& Гуля