Прочие дела домашние

Вышел спор, как вы думаете? Те кто пользуясь властью, наворовали денег заботливые родители, которые хотят лучшего детям?

остается только пожалеть тебя, что твои не наворовали тебе на квартиру.. . Глупый разговор на эту тему!
Александра Нахимова
Лучший ответ
Наталія Рачкінда Я красивая, умная ,с хорошим здоровьем и образованием, что главнее квартиры на которую можно заработать! А вот Вас то действительно жаль, не способны ни на, что вот и ждёте халявы.
Такая забота обычно выходит боком То что не заработал то не ценится Часто у этих деток кокаиновый передоз Больше они ничего не умеют Так что те кто ворует делает двойное зло
Natalia Kudina
Безусловно.
Можно подумать, что вы, находясь у власти, не будете делать именно так.
...И по - Марксу ...
Любой капиталист пойдет на все ради 300 % прибыли .
На ВСЕ !!!
...)))Однако все бесплатные больницы для лечения наркоманов и людей с примtрно такими же ...
Психологопсихиатрическими проблемами ...
Содержатся за счет именно богатейших людей планеты ...
...Как - то на лекциях по истории Др . Мира на вопрос ...
Отчего исчезла цивилизация богатейшего Египта ..
Подумалось :
- Лопнула от награбленного золота .
И о неудачниках ...)))
В истории много примеров света человеческого таланта ...
Но мы знаем талантливых же детей Гениев ( Капица папа и сын - исключение ) ...
Отследить ...принесло ли награбленное пользу роду конкретного человека ...
Можно .

Но кто ж выпустит такую инфу ???
А ...не имея достоверных источников ...
Можно ли судить ...
Хорошо ли это ...
Грабить / мошенничать во имя своей собственной семьи ?
Наталія Рачкінда а чему завидовать тому что они безсовестные?
постулаты основания для спора у вас изначально неверные. потому и спор такой ...бессмысленный и безответный.
..
. .
Ну глупо так считать. Есть пословица и правильная, я убедилась: Родители работают, дети отдыхают, внуки голодают. Мы у власти не стояли, детей вырастили, выучили, как бы тяжело не было. Сейчас двое в школе, но мы хоть и не у власти, в музыкалке учим и в конкурсах побеждаем. У нас в семье лентяев нет, дети многому добиваются сами. У нас четверо, двое уже выучились, работают, уже и внуки есть и никто за моих детей нигде не хлопотал.
да это милейшие люди. .
бандюганы, налетчики, воры-чиновники. .
они же воруют во благо своим детям. .

и не беда, что при этом отбирают у чужих.
Ну да, это же у них ребята, а у нас поросята. На чужом горбу хотят в рай въехать, а так не бывает.
Shinar *)
Все родители хотят детям лучшего!! И что в этом плохого, когда есть возможность? А ещё можно не только уволочь, или у вас на больше мозга нет? есть ещё слово и заработать.
Наталія Рачкінда при чём сдесь родители и уволочь где написано что я подозреваю её родителей в воровстве? Мой следующий вопрос в том почему она молодец, родители да молодцы, а она то при чём????А вы видимо и есть завистница потому во всех видите свои грехи?
Эгоисты.
Хотят лучшего себе и своему клану.
Ольга Карплюк